lotapk.com » Игры » Аркады » Unbox

Unbox

Unbox
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 391
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Unbox – казуальная игра для андроид девайсов, в которой пользователю предстоит собирать свою виртуальную коллекцию коробков. У приложения простой интерфейс, а также оно выполнено в 2D стиле, что не заставляет греться смартфон в процессе использования. Установочный файл игры (APK) весит 12 мегабайтов, а после установки она займет 16 МБ. В установочном файле отсутствует вредоносное ПО. Если установить игру с интернета, то она не будет получать обновления от разработчиков.


Запускается игра на версиях андроид 4.0 и выше. Средняя оценка пользователей Google Play, касательно этого приложения составляет 3,8 балов из 5. Общее количество отзывов превышает отметку 2400. Обновление от разработчиков выходит редко, поскольку все ошибки в работе устранены.

В центральной части экрана есть блок, в котором пользователь может выбирать коробки, которые после будет уничтожать (они ничем не отличаются кроме внешнего вида). После того, как определитесь с внешним видом ящика, нажмите на кнопку под блоком выбора “New Game”. Ваша задача запомнить последовательность, в которой появляются ящики. Она указывается в формате цифр. Вы можете смотреть на это 3-4 секунды, после чего цифры исчезают и появляются коробки.
Нажимайте на них в том порядке, в котором было указано ранее, за это начисляется игровая валюта. Чем больше коробок на экране, тем больше стоимость за одно нажатие. Если вы перепутаете последовательность, то придется начинать играть заново. Дается всего 1 шанс на ошибку, после второго игра оканчивается.

При втором входе в игру придет оповещение от разработчиков, с просьбой оценить программу в сервисах Google Play. Вы можете:

1. Rate App – оценить программу. По нажатию вы переходите на страницу Google Play и оцениваете программу, указывая свои предложения;
2. Dismiss – пропустить. По нажатию окно закроется, но предложение появится через 5 последующих открытий по-новому.
3. Never Show Again – никогда больше не показывать.


Приложение Unbox доступно бесплатно для скачивания и дальнейшего использования, поэтому в нем присутствует реклама, а также платный контент.

Получать новые скины для ящиков можно в магазине. Вам предоставляется 4 карты, нажимайте на любую из них (одно нажатие стоит 300$). Всего под одной из эти 4 карт будет новый ящик, все остальные пустые. Unbox – таймкиллер, который поможет скоротать вам свободное время, не отходя от android устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Unbox бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!