lotapk.com » Игры » Аркады » Strike the Planets!

Strike the Planets!

Strike the Planets!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 426
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Игра Strike the Planets! Для планшетов и смартфонов на андроид выполнена в виде простой, но довольно-таки интересной аркады. Приложение предоставляется полностью бесплатно, хотя встроенные покупки возможны.

Игровой процесс

Игровой процесс аркады разделен на многочисленные задания. Однако при успешном их выполнении пользователь может даже не заметить перехода между уровнями. В главном меню можно просмотреть правила, впрочем, они автоматически высвечиваются перед первым запуском уровня.
На выбор игрока дается несколько режимов (короткий, средний, длинный). Разница между ними заключается в количестве и сложности уровней. Пока первый режим не пройден, остальные заблокированы. Для разблокировки требуется успешное прохождение всех предыдущих уровней.

Правила достаточно простые, как и первые эпизоды. Пользователь управляет действиями человека, наделенного супервозможностями. Одним прикосновением он способен разрушать целые планеты. На пути главного героя встречаются разнообразные космические объекты с уникальным внешним видом. В право части дисплея располагается специальная шкала. На ней имеется отметка с надписью «Border». Небольшой ползунок постоянно двигается снизу вверх.
Основная задача пользователя – нажать на дисплей, когда ползунок находится в самой высокой точке. Это идеальный способ пройти уровень на 100%. Минимальное требование – ползунок находится выше отметки «Border». Это залог успешного прохождения уровня.

Чем больше планет удается разрушить подряд, тем лучше. В идеале – пройти весь режим за один «заезд». Если случается неудача, игровой процесс прекращается. Можно начинать заново, получать новые достижения, бить прежние рекорды!

Интерфейс, графика, звук

Космическая аркада Strike the Planets! Имеет простейшее графическое оформление. Эта игра принадлежит к категории приложений, в которых важен игровой процесс, а не картинка. Хотя анимация, прочие аспекты не отстают в качестве исполнения.
Звук дополняет геймплей. Русского языка в приложении нет, однако это не создает особых трудностей.

Плюсы:

- интересное космическое приключение;
- три режима разной сложности;
- десятки уровней;
- увлекательный игровой процесс;
- простой интерфейс;
- хорошая графика.

Минусы:

- не обнаружено.

Аркада Strike the Planets! принесет множество удовольствия поклонникам несложных, захватывающих мобильных игр на android
$ENTRY_TITLE$
Скачать Strike the Planets! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!