lotapk.com » Игры » Аркады » Puzzle Forge 2

Puzzle Forge 2

Puzzle Forge 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 630
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Puzzle Forge 2 – прекрасная головоломка, созданная для устройств, работающих на Андроид-платформе. В данном проекте разработчики предлагают пользователям заниматься выстраиванием изображений. Если вы давно искали качественный, интересный таймкиллер, то обязательно скачайте представленный проект, распространяющийся на бесплатной основе. Игровой процесс не рассчитан на геймеров младше семи лет, потому что присутствует скрытое насилие.
Для удобства разработчики поделили огромную наковальню на огромное количество ячеек. Пользователи смогут созерцать изображения с оружием, броней. Передвигайте изображения для получения трех одинаковых. Это можно сделать как по горизонтали, так и по вертикали. Собирайте изображения, шаг за шагом очищайте игровое поле, чтобы успешно завершить уровень. Модернизируйте имеющиеся компоненты. Разработчики постарались сделать игру максимально оригинальной, игровой процесс интересным, динамичным, чтобы никто из пользователей не скучал.
К особенностям приложения можно отнести наличие бесконечного режима. Генерирование уровней происходит таким образом, что игровые поля не похожи друг на друга.

В замечательном приложении «Puzzle Forge 2» присутствуют рекламные баннеры, но они легко отключаются с помощью вложения реальных денежных средств. Платный контент тоже присутствует. Визуальная составляющая представленной игры является необычайно яркой, качественной, привлекательной.
Никто из геймеров разных возрастов не будет разочарован. Управление комфортное, интерфейс интуитивно понятный, с ним легко разберутся даже новички. На нашем Интернет-портале скачайте представленную «игрушку» бесплатно, наслаждайтесь ее особенностями. Не забудьте посоветовать друзьям скачивание «Puzzle Forge 2» на Android-девайсы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Puzzle Forge 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!