lotapk.com » Игры » Аркады » Stone Master

Stone Master

Stone Master
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 736
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Stone Master" - неплохой кликер на Андроид, от компании MCL Desenvolvimento LTDA.
Приложение представляет из себя симулятор шахтера, в котором мы будем заниматься поиском драгоценных камней в самых глубоких местах нашей планеты. Сам же игровой процесс выстроен следующим образом: Пользователь видит перед собой большую кучу определенной породы. Это может быть известняк, который легче поддается обработке, или к примеру гранит, над которым придется попотеть.
Дабы управится с этой породой, пользователю необходимо очень быстро кликать по экрану. Чем быстрее вы будете это делать, тем больше заработаете золотых монет и увеличите шансы на нахождению какого нибудь очень дорого камешка. Драгоценные материалы являются точно такой же игровой валютой как и монеты, на которые, кстати, можно приобрести много чего интересного. Например, приобрести более хорошую кирку, а также улучшить показатели: скорость, энергию. здоровье.
Также за валюту можно докупить специальных зелий, которые поспособствуют быстрому восстановлению сил и энергии нашему копателю. Интересной особенностью приложения "Stone Master" является то, что оно фиксирует, считает и отображает вверху экрана количество ваших касаний.
Что касательно графической стороны, то выполнено оно в пиксельном стиле, оформление в духе картриджных игр на приставки 90-х. Музыки в игре нет, имеются лишь звуковые эффекты от ударов киркой, меняющиеся в зависимости от породы которую ломаете. Управление простейшее, и выполняется в один клик.
В целом, получился простенький кликер, убийца времени, в который можно зайти для разнообразия при ожидании автобуса. Сама по себе игра не затягивает и надоедает очень быстро. Русского языка нет, разобраться без знания английского можно но не просто.
На нашем сайте вы можете скачать "Stone Master" на OS Android бесплатно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Stone Master бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!