lotapk.com » Игры » Аркады » Push Heroes

Push Heroes

Push Heroes
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 388
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Push Heroes






Push Heroes – прекрасная стратегия, созданная на Андроид-девайсы. Особенность проекта заключается в том, что он содержит в себе элементы экшена, РПГ. У команды создателей получилось удачно совместить данные жанры, поэтому проект получился интересным. Главный герой готовится к увлекательному путешествию, поэтому обязательно к нему присоединитесь. Приложение распространяется совершенно бесплатно. Приятно порадует большое количество уровней. Они отличаются разнообразием, красочностью.
Пользователям нужно проявлять максимальную осторожность, потому что уровни содержат в себе немало опасных противников, смертельных ловушек. Возьмите под свое управление смелого рыцаря. Конечно же, он путешествует в доспехах, и у него в руках есть меч. Какой же рыцарь без меча? Было бы смешно. Преодолевайте вместе с ним опасные локации, сражайтесь с монстрами, животными, представляющими опасность. Разработчики решили разбить поле на немалое количество ячеек. Именно по ним каждый геймер и будет перемещаться. Управление осуществляется легко. Нужно использовать обычные свайпы в разные стороны (коих 4). Если враг оказывается с вашим персонажем на одной линии, то в автоматическом режиме передвинется назад или же вперед.
Это зависит от того, какое направление выбрал пользователь.

В принципе, в приложении «Push Heroes» игровой процесс может быть назван пошаговым. Это связано с тем, что сперва вы определяетесь со стороной движения, а потом решаете, какой противник будет атакованным. Естественно, ваши соперники не дремлют, поэтому пользователям ни в коем случае не нужно расслабляться. Когда подойдете к сопернику достаточно близко, то ваш герой самостоятельно ударит его. Сначала больше одного удара для расправы с врагом не нужно будет. Постепенно, со временем, здоровье противников станет больше, и придется прилагать больше усилий, чтобы их одолеть.

Захватывающая игрушка радует наличием немалого количества героев.
Присутствуют ассасины, маги, рыцари, лучники. Иными словами, разработчики постарались, ведь каждый герой обладает рядом определенных уникальных умений, навыков, возможностей. Ограничений по возрасту в проекте нет, а вот реклама и платный контент присутствуют. Открывайте обязательно сундуки, в которых может быть нечто полезное. Обзаведитесь интересной и бесплатной игрой «Push Heroes» на Android-девайсы, советуйте друзьям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Push Heroes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!