lotapk.com » Игры » Аркады » Beat Racer

Beat Racer

Beat Racer
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 580
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Beat Racer






Beat Racer – нестандартная музыкальная «игрушка», созданная для устройств, работающих на операционной платформе Андроид. Наслаждаться оригинальной игрой пользователи могут с помощью смартфонов, планшетных гаджетов. Необходимая версия Андроид-платформы – 4.0.3. Более поздние тоже подойдут. Ограничения по возрасту установлены минимальные – 3+, поэтому ничто не мешает и детишкам присоединиться к игровому процессу. Разработчики предлагают геймерам побывать в безлюдном сюрреалистичном мире.
Если у вас есть желание побывать одиноким гонщиком, то без лишних раздумий обзаведитесь представленной интересной игрой, распространяющейся на бесплатной основе. Отправляйтесь в путешествие и получайте колоссальное удовольствие от геймплея. Особенность приложения заключается в том, что главный персонаж продвигается вперед, используя дорогу битов. Команда создателей приготовила для вас музыкальные ландшафты, по которым вы и будете двигаться. Трассы наполнены ритмами, что делает игровой процесс еще более интересным, разнообразным. Само собой разумеется, препятствия тоже присутствуют. Умело обходите их, а также остерегайтесь столкновений с соперниками.

Помните, что в приложении «Beat Racer» каждый пользователь должен мелодию услышать до самого конца.
Стремитесь к этому всеми силами. Получайте колоссальное удовольствие от скоростных поездок, прослушивания электронной музыки. Визуальное оформление отличается особенной красотой. Разработчики сделали графику отличной, поэтому придраться особо будет не к чему. Управление отличается особой легкостью, интуитивной понятностью. Если возникнет необходимость, то быстренько поменяйте полосу движения. Также вы можете осуществлять прыжки. Данная оригинальная игрушка понравится представителям разных возрастных категорий. Потрясающие космические ландшафты никого не оставят равнодушными. Чтобы получить в разы больше удовольствия, пользуйтесь при игре наушниками.
Обязательно собирайте монетки, кристаллы. С их помощью можно открывать для использования новые автомобили. Приложение можно скачать абсолютно бесплатно, но платный контент и реклама все равно присутствуют. Можете посоветовать данный отличный проект друзьям, товарищам, коллегам. Обзаведитесь прекрасной «игрушкой» «Beat Racer» на Android-девайсы, получайте удовольствие от игры.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Beat Racer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!