lotapk.com » Игры » Аркады » Fishing Diary

Fishing Diary

Fishing Diary
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 278
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Fishing Diary – увлекательная аркадная игра на Андроид-деваймы. Разработчики предлагают вам половить рыбку, получая уйму удовольствия от геймплея. Но это будет делаться весьма непривычно, а не так, как обычно в симуляторах. Здесь используются жесткие методы. Старайтесь словить как можно больше. Команда создателей предоставляет для этого настоящую пушку.
Она способна стрелять патронами, раскрывающимися, превращающимися в рыболовные сети. Разновидностей рыб здесь представлено весьма много. Управление реализуется легко. Нужно просто тапать там, где скапливается наибольшее количество рыбок. Когда вы словите их в сети, они в мгновенье станут уже не рыбками, а монетками. Можно приобретать за них новое оружие, чтобы рыбалка становилась все более эффективной. Также можно прокачивать уже имеющуюся «пушку». Обратите внимание на наличие бомб, позволяющих глушить морских жителей, электрошокера, который легко останавливает слишком быстро мчащих созданий.
Без приманки тоже не обойдется. Пользователь должен бросить ее в воду, чтобы вокруг ее собралось как можно больше карасей.

Визуальное оформление в замечательном приложении «Fishing Diary» достойно похвалы. Разработчики позаботились о том, чтобы фоны морского дна были максимально разнообразными, привлекательными. Вы сможете созерцать утонувшие корабли и даже русалок, которые будут проплывать мимо. Встретитесь с акулами, скатами и прочей живностью. Прорисовка весьма хорошая, что очень радует.
Что касается музыкального сопровождения, то его подобрали удачно. В качестве отличного таймкиллера данная игра вполне подходит. Распространяется она на бесплатной основе, содержит платный контент, не имеет возрастных ограничений. Скачайте бесплатно прикольное казуальное приложение «Fishing Diary» на Android-девайсы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Fishing Diary бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!