lotapk.com » Игры » Аркады » Fishing Adventure

Fishing Adventure

Fishing Adventure
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 507
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Fishing Adventure" - отличная морская аркада на Андроид, от компании Owings.

Данное приложение не стоит путать с игрой с таким же названием, абсолютно идентичным игровым процессом. В аркаде с аналогичным наименованием, пользователи управляют двумя викингами на лодке, рыбачившими на сети. В этом приложении пользователь играет за старичка, применяющего для рыбалки гарпун. Механика двух приложений схожи как две капли воды. Разбираться кто у кого позаимствовал идею не является нашей задачей, мы лишь ознакомим геймеров с данным творением.


Главный герой - одинокий старик, занимающийся тем, что изо дня в день выходит в море, ловит рыбу с помощью гарпуна.
Игроку предлагается помочь ему справиться с нелегкой работой. Что же от нас требуется? Пользователю необходимо выйти в море, при помощи гарпуна наловить рыбки. Так как главный персонаж человек пожилой, то возникает ряд сложностей, а именно: запас сил старичка постепенно уменьшается, и начинает таить в два раза быстрее когда приходится вытаскивать заарканенную рыбу на лодку. Во вторых, руки совсем уже не те, потому орудие постоянно колышется по разным сторонам и попасть в добычу становится действительно сложно. Но главную опасность для рыбака представляет пиранья.
Среди остальных рыб. она подсвечена красным цветом, и если максимально быстро не пронзить ее орудием ловли, то она атакует нас, что ознаменует собой проигрыш.

Интересным образом построена экономическая сторона игры "Fishing Adventure". Весь улов сдается в магазинчик, что расположен на берегу. За вырученные средства покупайте другие виды гарпунов, например, с несколькими остриями сразу. Поднакопив достаточное количество денег, сможем сменить собственное плавательное средство. Если в самом начале рыбачить приходится на простой деревянной лодке, то располагая необходимой суммой, можно купить промышленный траулер или даже пиратский корабль. Чтобы ускорить процесс зарабатывания, редкие виды рыб оставляем себе и помещаем их в водоем что за магазинчиком.
Это приносит дополнительный доход.

Графика в игре довольно простая, но очень милая. Яркая и красочная картинка, приятная анимация оставляют положительное впечатление от игры, а в добавок, на фоне играет спокойная расслабляющая музыка. Но к сожалению нет русского языка.

На нашем сайте вы можете скачать игру "Fishing Adventure" на OS Android абсолютно бесплатно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Fishing Adventure бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!