lotapk.com » Игры » Аркады » Innawoods

Innawoods

Innawoods
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 356
  • Оценок: 18
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Ядовитые радиоактивные пятна, застилающие выжженные на солнце пустоши, бесконечно серое, начиненное свинцом небо, и разрушенные, разворованные и опустевшие мегаполисы – вселенная из аркады Innawoods для андроид несколько лет назад пережила страшнейший атомный взрыв, превративший города в пустыни, а большую часть людей – в зомби. Жизнь с того момента превратилась в сущий ад, но отчаиваться бессмысленно – если уж бороться за человеческую цивилизацию, то до победного конца: придется искать припасы, аккуратно изучать заброшенные дома и выносить все полезные вещи в наспинном рюкзаке.
Впрочем, проект Innawoods не о выживании, а о предметах: оружии, инструментах, еде и полезных медицинских препаратах, тех находках, без которых не выжить в тяжелых условиях. Пользователям и предлагают решить, какие именно вещи нужны во время апокалипсиса, и без чего не обойтись ни одному одиночке, решившему отправиться в бой. Каждую версию придется собрать, а затем сохранить в виде изображения и поделиться в социальных сетях…

Начинаются события в аркаде в небольшом меню, где слева изображена изменяющаяся под действием набранных предметов иконка главного героя и инвентарь, а справа доступна целая коллекция оружия одежды и вещей на любой вкус.
Отсюда собственно и цель – разложить все по доступным ячейкам и постараться придумать, как такой персонаж смог бы выжить в режиме радиоактивной войны. Выбор, кстати, чрезвычайно обширен:
1. Одежда. Армейские футболки разных цветов, брюки и порванные джинсы, ботинки, бронежилеты и какие-то маски, каски и кепки. Еще можно отыскать противогазы, очки ночного видения и прочую мелочевку.
2. Оружие. Снайперские винтовки, ножи, автоматы, прицелы с увеличением и без, пистолеты, глушители, мачете и все остальное прочее.
3. Еда. Тушенка, банки с консервами, какие-то протеиновые батончики, содовая, и даже бесконечно живущая кока-кола.
4. Медикаменты.
Обычные бинты, обезболивающие препараты, аптечки первой помощи, какие-то справочные инструкции по перевязке.
5. Прочее. Палатки, бинокли, зарядки, баллончики, плееры и дневники.
Выбор настолько обширен, что даже после десятого прохождения получающийся герой – всегда уникален!

Бесплатный проект Innawoods для android не позволит исследовать заброшенный мир, но подарит шанс представить главного героя, снаряженного по всем пользовательским требованиям…
$ENTRY_TITLE$
Скачать Innawoods бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!