lotapk.com » Игры » Аркады » Mine Click

Mine Click

Mine Click
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 620
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Mine Click» - простенький кликер для вашего андроид-устройства. Компания Remoro Studios имеет большой опыт в данной сфере. На их счету немалое количество проектов подобного жанра. Поэтому никто не удивился, что разработчикам удалось сделать довольно качественный проект, который быстро набирает популярность среди пользователей. Стоит отметить хорошую среднюю оценку.

Запустив игру, перед пользователем появляется основной персонаж с киркой в руках. Он находится на обычной зелёной полянке, а перед ним стоит огромный квадратный камень.
Основная цель – добыть максимальное количество кристаллов из него. Для этого бейте по камню. Когда наберётся более 100 кристаллов, перейдите в советующий раздел меню, произведите улучшение кирки и продолжайте процесс. После этого она начнёт добывать намного больше ресурсов.

Не забывайте покупать специальные установки. Они будут сами добывать ресурсы без активного участия пользователя. Накопив ещё немного ресурсов, приобретите новую установку. Постепенно вы сможете купить все подобные станции для добычи кристаллов. Затем начните улучшать их, чтобы повысить свой доход. Обратите внимание на самую последнюю строчку в списке улучшений.
Это функция, делающая обнуление всех достижений. Купив и активировав её, пользователь начинает игровой процесс с нуля. Но теперь прирост пассивного дохода увеличен на 5%.

В кликере «Mine Click» имеется две мини-игры. Пока добываются кристаллы, вы можете немного отвлечься и «убить» немного времени. За победу в них, пользователь получает небольшой прирост ресурсов. Старайтесь использовать все возможные способы, чтобы увеличить свой доход.

К сожалению, разработчики не сумели как-то разнообразить геймплей. Он слишком примитивный, однообразный и быстро надоедает. Управление довольно простое. Чтобы получать кристаллы, просто тапайте по большому камню. Остальные действия тоже выполняются за счёт обычных кликов.


Представленная игра выполнена в обычном пиксельном стиле, поэтому общая картинка не самая лучшая. Визуальных эффектов практически нет, но анимации воспроизводятся без лагов даже на старых смартфонах и планшетах. В нижней части экрана расположен небольшой рекламный баннер. Он не мешает игровому процессу. Имеется донат. Скачивайте бесплатную игру «Mine Click» для OC Android, добывайте ресурсы, увеличивайте свою прибыль.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mine Click бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!