lotapk.com » Игры » Аркады » Hot Dog Bush

Hot Dog Bush

Hot Dog Bush
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 750
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Hot Dog Bush – прекрасная аркада на Андроид-девайсы. Действия игры разворачиваются в США. Возьмите под собственное управление небольшой фургон. Внутри него компактно, удобно разместилась кухня быстрого питания. Местные жители обожают покупать разную пищу в фургоне, ведь необычайно вкусно. Повар сильно старается быстро обслуживать, угодить всем клиентам.
Именно здесь на помощь приходит пользователь. Кстати, ограничения по возрасту нет. Все от мала до велика могут приступить к игровому процессу, чтобы помочь герою. Занимайтесь изготовлением разных хот-догов, булочек, бутербродов и других блюд. Играть каждый может на планшете, смартфоне с версией Андроид не более ранней чем 3.2. Если вы думаете, что управлять собственным бизнесом, связанным с фаст-фудом легко, то вы заблуждаетесь. Всегда необходимо готовить исключительно вкусную пищу, делая это максимально быстро. Поверьте, клиенты не любят ждать, особенно когда сильно хотят кушать.
Пользователь должен прилагать усилия для того, чтобы готовить быстрее конкурентов.

В замечательной игре «Hot Dog Bush» у вас есть шанс заработать целое состояние, но придется попотеть. Также вы будете готовить картошку фри, многое другое. Пища вкусная, но, увы, не особо полезная. Увидите мужчин, женщин разных возрастов, национальностей, профессий. Они выстраиваются в очередь и терпеливо ждут, но их терпению может наступить конец. Графическое оформление яркое, но не выдающееся.
В целом, является весьма сносным, особо придираться поводов нет. Управление интуитивно понятное, простенькое. Главный герой – бывший президент США. Получился персонаж необычайно интересным, забавным. Разработчики старались не зря, это заметно. Скачайте бесплатно прекрасную игрушку «Hot Dog Bush» на Android-девайсы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hot Dog Bush бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!