lotapk.com » Игры » Аркады » Cross-Stitch World

Cross-Stitch World

Cross-Stitch World
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 985
  • Оценок: 38
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Cross-Stitch World» - отличная головоломка для всех любителей вышивать, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия InertiaSoft LTD ранее имела опыт в создании игр данного жанра. Поэтому ни для кого не стало удивлением то, что разработчики сумели сделать по-настоящему качественное приложение. Оно довольно быстро обрело популярность. Стоит отметить относительно высокий средний балл на платформе Google Play – 4.5.

Разработчики позиционируют игру, как головоломку.
Однако она больше похожа на обычный симулятор вышивания. Зайдя в игру, пользователю автоматически включают обучающий режим. Потратьте пару минут, чтобы пройти его. В нём вам расскажут основные правила, нюансы и ознакомят с управлением. Затем появляется возможность выбирать матрицу для дальнейшего вышивания. Стоит отметить большой ассортимент: машины, природа, животные, арты. Выбрав картинку, приступайте к вышиванию.

Перейдя в матрицу, пользователю необходимо увеличить изображение и выбрать отдельную его часть. Матрица разделена на огромное количество клеточек. Каждая из них имеет надпись в виде латинской буквы или цифры. Справа находится панель, где необходимо выбрать цвета для вышивки. Они тоже подписаны.
Необходимо правильно подбирать оттенки и заполнять матрицу. Если сделали ошибку, то можно отменить последнее действие или с помощью иголки высунуть ненужную нитку.

Процесс вышивания очень кропотливый и долгий. Далеко не каждый пользователь сможет высидеть столько времени за одной работой. Обратите внимание на панель, находящуюся справа. На ней отображается, какой процент картины вы сделали. Чуть выше расположен таймер, показывающий потраченное время. Для закраски одного квадратика просто тапните по нему. Чтобы окрасить сразу несколько, проведите пальцем по необходимым ячейкам.

Игра «Cross-Stitch World» имеет удобный интерфейс, но он не переведён на русский язык. Однако практически любой пользователь легко разберётся в нём.
Графика не самая лучшая, не хватает реалистичности и контраста цветов. Многие матрицы выглядят не лучшим образом. Зато анимации не подтормаживают, приложение отлично работает даже на старых мобильных устройствах. Периодически всплывают рекламные ролики, но они не мешают игровому процессу. Устанавливайте бесплатное приложение «Cross-Stitch World» для OC Android, занимайтесь вышивкой на своём мобильном устройстве.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cross-Stitch World бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!