lotapk.com » Игры » Аркады » Major Tom - Space Adventure

Major Tom - Space Adventure

Major Tom - Space Adventure
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 374
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Major Tom - Space Adventure






Major Tom - Space Adventure – увлекательная аркадная игра на андроид, предоставляющая возможность пользователям отправиться в космическое путешествие. Приложение доступно для скачивания бесплатно.

Игровой процесс

Сюжетная линия представленной аркады рассказывает о главном герое по имени Том. Вместе со своими друзьями персонаж намеревался посетить костюмированную вечеринку, которая должна проходить на Марсе. Однако что-то пошло не так. Теперь главному герою необходимо отыскать путь на родную планету – Землю.
Задача пользователя заключается в том, чтобы во всем помогать персонажу. Его ждут самые непредсказуемые препятствия.

Уровней, как таковых, в игре нет. Игровой процесс представлен полетами по открытому космосу. В распоряжении главного героя имеется специальный космический корабль. Внешне он напоминает обыкновенный скафандр. Как только запускается геймплей, герой начинает подниматься вверх. Корабль нуждается в топливе. Запас его ограничен. Чтобы узнать, сколько еще топлива осталось, необходимо посмотреть на индикатор, расположенный в верхней части экрана. Как только запас топлива иссякает, игровой процесс заканчивается.

В процессе полета Тому необходимо выполнять несколько действий одновременно. Прежде всего, нужно стараться избегать столкновений с препятствиями: астероидами, планетами, другими космическими объектами.
Также требуется подбирать бонусы и золото. Бонусы представлены канистрами с топливом, сердечками (жизнями), всевозможными щитами, ускорениями. Золото необходимо для внутренних покупок. Главным образом, с его помощью пользователи смогут разблокировать всевозможные космические корабли-костюмы для своего персонажа. Они наверняка позабавят игроков, ведь в каждом костюме можно узнать известного персонажа, несмотря на некоторые намеренно сделанные «ошибки» в именах.

Интерфейс, графика, звук

Аркада Major Tom - Space Adventure имеет простое графическое оформление, свойственное жанру. В интерфейсе отсутствует русский язык, однако разобраться с управлением, правилами можно и без него.
В целом интерфейс простой, доступный. Звуковое сопровождение подходит аркадному жанру, космической тематике.

Плюсы:

- увлекательный геймплей (наподобие Hill Climb Racing);
- множество костюмов;
- бонусы;
- различные локации.

Минусы:

- не обнаружено.

Major Tom - Space Adventure на android заинтересует пользователей интересным игровым процессом, простым управлением и космическими приключениями.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Major Tom - Space Adventure бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!