lotapk.com » Игры » Аркады » Shark Evolution - Clicker Game

Shark Evolution - Clicker Game

Shark Evolution - Clicker Game
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 849
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Shark Evolution - Clicker Game






"Shark Evolution - Clicker Game" - очень необычный кликер на Андроид, разработанный студией Tapps Games.
Очередное творение от компании, заработавшей популярность нетривиальными кликерами. На этот раз нам придется иметь дело с акулами, а точне выводить разные породы. Делать мы это будем весьма необычным способом - убирая продукты их жизнедеятельности.
Игровой процесс представляет из себя следующее. На экране вы видите маленькую акулу, возле которой периодически появляется характерная масса коричневого цвета.
С ее появлением, игроку начисляется определенное количество золотых монеток. Процесс появления монет можно ускорить просто кликая по акуле. Через некоторое время выпадает деревянный ящик, нажав на который, мы получаем точно такую же маленькую акулу. Соответственно, наша прибыль возрастает. А для того чтобы увеличить ее еще больше, соединяем двух акул и получаем одну большую. Деревянные ящики появляются с определенным интервалом времени. Золотые монетки тратятся на разные бустеры и ускорители. Например можно сократить время появления новых акул. Также за монеты можно купить различные украшения для морских обитателей. Например шапки, очки или прически. Такая функция для тех, у кого есть лишние средства.

Основная задача игры "Shark Evolution - Clicker Game" это вывод новых видов хищных рыб. Скрещивать можно только двух акул одного вида. С каждым разом акулы становятся все больше и больше, а наш доход возрастает. На определенном уровне вида, большие породы перемещаются на другую локацию, соответствующую запросу их размеров.
Графически игра выполнена весьма просто, локации и рыбки нарисованы, но выглядят очень мило. На фоне играет веселое музыкальное оформление, но ему не хватает немного разнообразия. Управление интуитивно понятное как и для любого подобного проекта. Русского языка нет, как, практически, и текста, разобраться в интерфейсе труда не составит.
В игре присутствует система доната, за реальные деньги предлагается купить больше золота, а также гемов, за которые можно ускорить игровой процесс.
В целом получился отличный кликер от которого невозможно оторваться. Возрастных ограничений не имеет, но будьте осторожны, это приложение может затянуть очень надолго.
Загружайте "Shark Evolution - Clicker Game" на OS Android абсолютно бесплатно и погрузитесь в голубую пучину прямиком к акулам.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Shark Evolution - Clicker Game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!