lotapk.com » Игры » Аркады » Magic Mansion

Magic Mansion

Magic Mansion
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 528
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Magic Mansion






Magic Mansion – незатейливая черно-белая аркада, посвященная тяжелому восхождению к вершинам магической башни, где, по словам очевидцев, хранятся сокровища неизвестного волшебника – проверить правдивость историй и придется пользователям: нужно всего-то пройти все возможные этажи, попасть в таблицу лидеров для андроид, а заодно – собрать все монетки, появляющиеся на пути. Вступление разработчики из Nitrome решили пропустить – никто не расскажет ни историю главных героев (персонажей можно менять практически в любой момент, если, конечно, собрано достаточно монет для покупки), решивших пройти испытания, некому показывать и помогать с интерфейсом и правилами.


Сложность в Magic Mansion с первых же минут вызывает острую головную боль, которую сложно пережить без подготовки – практически на каждом шагу встречаются непроходимые ловушки и сложные препятствия, со временем еще и увеличивается скорость движения героя, а все этажи, появляющиеся на пути, становятся лишь хитрее и опаснее. Взять, к примеру, первый уровень – на полу несколько нажимных пластин, вызывающих появление острых кольев. На втором этаже – специальный молот, летающий в разные стороны. А вот на десятом испытании придется разобраться с двумя опасными противниками в полной темноте (свет излучает специальный огонек), да еще и избежать встречи с летающей циркулярной пилой.
И проблема бы не казалась столь суровой, если бы прыжок, доступный при обычном нажатии на экран, разрешали контролировать – скорость, высоту или интенсивность. А так приходится в голове продумывать план действий. Тут проскочить колья, подпрыгнув на первой же ступеньке, а через секунду – снова подлететь в воздух, иначе придется приземлиться прямо на голову ползающего противника.

Со временем, конечно, войти в набранный ритм становится легче, все проблемные места уровней не воспринимаются столь критично, а главный герой превращается в послушную марионетку, которой легко преодолеть любое препятствие.
Начинает нравиться и совершенно аскетичный визуальный стиль с грубыми пиксельными текстурами. И даже простенькая анимация – словом, полный симбиоз, быстренько привлекающий внимание и не отпускающий до первых серьезных результатов. Бесплатный проект Magic Mansion для android точно удивит – не пропустите и обязательно посоревнуйтесь с жуткой башне, где ждут лишь сложности и проблемы!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Magic Mansion бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!