lotapk.com » Игры » Аркады » Silly Sausage: Doggy Dessert

Silly Sausage: Doggy Dessert

Silly Sausage: Doggy Dessert
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 419
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Silly Sausage: Doggy Dessert






Silly Sausage: Doggy Dessert – неординарная, оригинальная и совершенно непредсказуемая аркада, основанная на забавной механике и усложненная практически непроходимыми уровнями, требующими хитрого и смекалистого подхода: главная цель – преодолеть сложнейшую коллекцию заданий и занять лидирующие позиции в рейтинге на андроид. Действовать придется совершенно необычным образом – разработчики из Nitrome предлагают временно забыть о классических прыжках и подкатах, используемых в аркадах, и приступить к изучению локаций с помощью уникальных свойств главного героя, растягивающегося до немыслимых размеров.
Выданный на старте песик способен в мгновение ока вытянуть тело на десяток метров любую сторону и тут же преодолеть любое препятствие, собрать награды и полакомиться попадающимися на пути сладостями. Единственная проблема – сложный и воистину коварный мир, разворачивающийся со всех сторон. Повсюду и огонь, вырывающийся из неизвестных труб, и циркулярные пилы и коварные, появляющиеся на каждом шагу странные облачка, способные продырявить насквозь красивого песика…

Первое знакомство с Silly Sausage: Doggy Dessert проходит в формате прекрасно оформленного обучения – пользователям расскажут, как растягиваться и «складываться» обратно, откуда брать очки, чем заниматься при прохождении уровней и как спасаться от поджидающих на пути опасностей.
Там же получится разобраться и с основными принципами игровой механики. Дескать, главного героя нужно проводить по специальным контрольным точкам (выглядят подобные пункты, как будки с полной миской косточек), стараясь пройти максимально возможное расстояние, используя необычные способности. Придется растягиваться, цепляться за специальные стенки, собирать предметы и старательно подниматься все выше по всем пунктам рейтингов.

Сложность в аркаде растет постепенно – на старте все предсказуемо, медленно и неторопливо, но стоит преодолеть хотя бы несколько первых заданий, как начнется настоящая борьба за жизнь.
Повсюду летают какие-то руки в перчатках с вилками, капают раскаленные и ядовитые растворы, а знакомые еще на старте тянущиеся жвачки, скрывавшие разноцветные изумруды, начнут «огрызаться» и выпускать какие-то чудовищные шипы. Словом, привыкать придется ко всему. Изобретательность в плане препятствий – главная заслуга бесплатной аркады Silly Sausage: Doggy Dessert на android способной практически мгновенно завлечь и также быстро привести в бешенство.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Silly Sausage: Doggy Dessert бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!