lotapk.com » Игры » Аркады » Crawl Snake Worms

Crawl Snake Worms

Crawl Snake Worms
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 656
  • Оценок: 27
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Разноцветные светящиеся сферы, подвешенные в пространстве неизвестной вселенной, странные, бесформенные черви, ползающие и исчезающие в небытие, и мгновенно изменяющаяся таблица лидеров, где задерживаются лишь настоящие чемпионы – аркада Crawl Snake Worms для андроид посвящена массовым и динамичным локальным сражениям, где побеждает лишь истинный стратег и настоящий воин. Главная цель – продержаться на предлагаемой арене максимально возможное время и заработать громадное количество очков.
Действовать разрешают разными методами, но основная концепция следующая – сначала стоит собрать несколько разноцветных сфер для увеличения размеров стартового червяка. Второй этап – вылазка на любого попавшегося оппонента. Атаковать в лоб нельзя (если врезаться «носом» в тело противника, то на экране сразу же появится надпись «Game Over»), нужно аккуратно подставиться и вынудить врага ошибиться. С поверженного противника разрешают собрать сферы, а затем вновь вернуться в бой. Ну, и действовать подобным образом можно до бесконечности или первого поражения. Тогда все придется начинать заново.

Идея Crawl Snake Worms не нова – вся концепция точно позаимствована у Snake.
io те же цели и движения, схожая механика (быстрые червяки на старте и совершенно неповоротливые бойцы ближе к финалу), одинаковые, за уши притянутые задачи, вроде сбора сфера для попадания на первое место в таблице лидеров. Ни дополнительных режимов, каких-то серьезных изменений в графическом плане или свежих решений в разделе анимации. И все же кое-какие новшества разработчики из Hong Game привнесли. Во-первых, разрешают собирать специальные бонусы – быстрый или практически мгновенный рост, возможность на время стать невидимым, шанс пережить случайную встречу с противником. Во-вторых, серьезно расширен процесс изменения управляемого героя – можно буквально досконально поработать над всеми текстурами и расцветками.


Оформлена аркада качественно – приятное оформление арены, внятная таблица лидеров, качественно оформленные клавиши интерфейса. Из дополнительных плюсов – правильный баланс, идеальная сетевая и игровая оптимизация, тотальная настройка мелких параметров. Словом, преимуществ полно, жаль все откуда-то позаимствованы. Обязательно загляните в бесплатную аркаду Crawl Snake Worms для android и попытайте удачу на фронте червяковой войны!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Crawl Snake Worms бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!