lotapk.com » Игры » Аркады » Tapmine Clicker

Tapmine Clicker

Tapmine Clicker
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 736
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Tapmine Clicker – неоклассическая двухмерная стратегия с прекрасной научно-фантастической атмосферой и сильным уклоном в сложное экономическое развитие: события развернутся на неизвестной и еще неисследованной планете, где началась полномасштабная колонизация и разработка шахт для сбора разнообразных ресурсов и заработка очков ради попадания в таблицу лидеров на андроид. Профессиональная карьера межгалактического шахтера для пользователей в Tapmine Clicker стартует без какого-либо сюжетного вступления, более того, разработчики решили не рассказывать ни о правилах, ни о конкретных целях.
Дескать, вот важное оборудование, позволяющее сокрушать неизученную землю, там – панель с улучшениями и специальной мастерской, позволяющей превратить стартовый бур в мощное оружие, пробивающее все на пути. А уж как действовать и к чему стремиться придется решать по ходу всех заданий.

Игровая механика работает по принципам и правилам стандартного «кликера» - достаточно нажимать на экран и специальная, мощная махина начнет сокрушать породы земли, собирать и коллекционировать минеральные ресурсы, а затем конвертировать в валюту. За деньги разрешают приобретать специальные улучшения, во-первых, избавляющие от необходимости бесконечно «кликать», а во-вторых, стремительно увеличивающих стандартную выработку.
Уже на первом часу стандартные возможности сильно расширятся, и шахта превратится в действительно прибыльное место, где деньги льются рекой. К сожалению, игровые события не станут ярче и разнообразнее – все те же нажатия на экран, реклама, после каждого завершенного улучшения и нескольких минут, проведенных за развитием, да одноцветный бур, все быстрее устремляющийся к центру земли.

Оформлена стратегия достаточно скромно – аскетичные текстуры серого цвета, не меняющиеся декорации, слабенькая анимация. Хоть какие-то изменения заметны на буре – если частенько обращаться к улучшениям, то главное орудие для заработка виртуальных монет совсем скоро превратится в красивый и полезный механизм.
Но разве сможет какая-то визуальная мелочь исправить достаточно скудный игровой процесс?

Бесплатный проект Tapmine Clicker для android способен заинтересовать необычной атмосферой и масштабной системой развития, но вся борьба за рекорды и высокие результаты надоест практически мгновенно и безвозвратно…
$ENTRY_TITLE$
Скачать Tapmine Clicker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!