lotapk.com » Игры » Аркады » Алхимия на бумаге Животные

Алхимия на бумаге Животные

Алхимия на бумаге Животные
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 932
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Алхимия на бумаге Животные – это продолжение популярной Андроид-головоломки Doodle Alchemy, посвященной созданию новых предметов и понятий комбинированием базовых элементов – первоначал. Эта версия Алхимии посвящена животному миру и позволяет глубоко исследовать фауну за созданием знакомых и экзотических зверей, а также мифических существ.
У игры простой и медитативный геймплей, который осваивается очень легко. Главное окно изображает книгу с пожелтевшими будто бы от времени страницы.
По ее бокам расположены узкие закладки для перехода между отдельными категориями. В первой из них расположены базовые элементы: вода, земля, воздух, огонь и жизнь, а также атрибуты животных крылья, рога, копыта и яд. Над фолиантом расположен магический камень для комбинирования элементов. Выбрав любую пару из них, вы попытаетесь соединить их для создания нового качества. Комбинировать можно элементы из разных категорий, перемещаясь по закладкам. Если выбор был правильным, созданное животное добавится в книгу. Создавая комбинации, вы будете открывать новые виды: птиц и рыб, пресмыкающихся и земноводных, травоядных и хищников, и даже мифических существ из сказок и легенд – всего более трех сотен созданий.
При этом в книгу будут добавляться соответствующие закладки. А если следующие сочетания вызывают затруднения, можно воспользоваться подсказкой.
Алхимия на бумаге Животные бесплатна, хотя и содержит платный контент, а также рекламу. Но играть в нее можно и без совершения покупок, довольствуясь небольшим количеством бесплатных подсказок. В числе поддерживаемых приложением языков есть и русский, так что над непонятными названиями животных ломать голову не придется. Приятное впечатление составляют качественно прорисованные изображения животных, которые позволяют не только расслабиться за решением головоломки, но и расширить свой кругозор. В целом у игры стильный дизайн с красивыми анимациями при движении и создании объектов: перелистывание страниц красивого фолианта с закладками и красочными рисунками заставляет почувствовать себя средневековым ученым-алхимиком, трудящимся над созданием философского камня.
Этот эффект поддерживается и эпической фоновой музыкой.
Алхимия на бумаге Животные – это красивая головоломка для Android-устройств, чей прекрасный дизайн, потрясающие рисунки зверей, птиц и рыб и медитативный геймплей придется по нраву игрокам любого возраста.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Алхимия на бумаге Животные бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!