lotapk.com » Игры » Аркады » Slayin

Slayin

Slayin
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 543
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Slayin






"Slayin" - увлекательная аркада в ретро-стиле на Андроид, в которой мы будем сражаться с монстрами.
Сюжет игры развертывается вокруг шести отважных воинов, чьи умения пригодились для сражений со странными существами появляющимися из под земли. Игроку предлагается выбрать одного из предоставленных воинов: рыцарь, волшебник, лучник, укротитель, валет и ниндзя.
Отличаются они лишь оружием которым будут крушить врагов. Выбрав себе героя, вы появитесь на зеленой поляне, а из под земли начнут появляться странные существа похожие на слизни. Наша задача убить как можно больше этих существ и постараться не погибнуть самому. У героя всего одна жизнь, шкала здоровья будет постепенно уменьшатся когда вы окажитесь под вылезающими слизнями или во время прыжка попадете на них. Перебив всех до единого, на уровне появится босс. Первым будет быстрый минотавр. С каждым разом боссы становятся сильнее и быстрее.
За успешно пройденный уровень, игрок получает золотые монеты, необходимые для улучшения оружия и экипировки главного героя. В меню игры "Slayin" имеется таверна, где можно обновить арсенал, прикупить одежду и даже музыкальное оформление.
Графически приложение выполнено в пиксельном стиле, будто бы игру портировали с картриджа для приставок 90-х.
Музыка точно в таком же духе, ее можно покупать и менять за игровую валюту в меню игры. Управление очень простое, с помощью пары кнопок. Единственное, чего не хватает игре, это русского языка.
Но текста не так много, потому разобраться можно без него.Исключительной особенностью приложения является его бесконечность. Уровни генерируются автоматически. В целом, отличная аркада с простой графикой, интересным сюжетом и музыкой.
Загружайте "Slayin" на OS Android абсолютно бесплатно прямо сейчас.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!