lotapk.com » Игры » Аркады » Storm of Darkness

Storm of Darkness

Storm of Darkness
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 564
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Storm of Darkness






Storm of Darkness — красивый шутер в виде тира под андроид, в котором главному герою предстоит сражаться с инопланетянами, уничтожая их из разнообразного оружия. Эта бесплатная игра позволит повысить вашу точность и реакцию, благодаря большому количеству нападающих монстров. Преодолевайте локацию за локацией, вступая в схватку с монстрами. Накапливайте внутриигровую валюту, чтобы приобрети более мощное оружие, а также уничтожать чудовищ еще быстрее. Не дайте инопланетным захватчикам добраться до земли, остановив их любым способом.


Сюжет и суть игры:
- По сюжету этого андроид шутера лавный герой состоит в специальном отряде, который защищает планету от пришельцев. Вооружившись мощными винтовками, и другими приспособлениями, они отправились в космическое пространство для битвы. По мере сражения они получают денежную награду за убийство каждого врага. Помимо этого им выдается специальное задание, где написано, какое количество монстров нужно уничтожить, чтобы продвинуться дальше. Счетчик убитых врагов расположен в правом верхнем углу.

Управление:
- Для стрельбы по противнику в этой андроид игре нужно наводить прицел на тело и нажимать на экран. Таким образом, будет произведен выстрел, а враг потеряет определенное количество здоровья, зависящее от мощности экипированного оружия. В любой момент времени можно использовать аптечку или бросить гранату, нажав на соответствующую иконку в нижней части экрана. Слева расположена кнопка паузы, а с противоположной стороны перезарядка и специальные умения.


Динамика:
Storm of Darkness — динамичный шутер, где нужно активно работать, чтобы добиться успеха и сразить толпу врагов. Быстро наводитесь, жмите на курок и получайте заслуженное вознаграждение. Каждая волна оппонентов будет пополняться новыми особями, на порядок сильнее обычных монстров. При этом обычные особи будут тоже появляться. Темп будет постоянно увеличиваться, враги начнут двигаться очень быстро, поэтому нельзя медлить ни на миг.

Графика и звук:
- Приятное визуальное оформление перенесет геймера на космический корабль с хорошей прорисовкой. Чудовища разделены на классы и подвиды, каждый из них по-своему необычный. Музыка и звук создают атмосферу пребывания в космическом пространстве, а стрельба меняется в зависимости от типа оружия.


Особенности игры:
Простое управление
Динамичный геймплей
Хорошая графика
Большой выбор вооружения
Разнообразные улучшения
Множество локаций

Вывод:
Storm of Darkness — интересный, затягивающий тир под android, где нужно проявить ловкость, храбрость, доблесть и мастерство стрельбы из всех видов оружия.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Storm of Darkness бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!