lotapk.com » Игры » Аркады » Hotblood Drift

Hotblood Drift

Hotblood Drift
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 514
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Hotblood Drift






Hotblood Drift — динамичная и быстрая гонка под андроид, в которой пользователь должен показать все свое мастерство в управлении автомобилем и входить в повороты на большой скорости. Эта бесплатная игра порадует отличным геймплеем и большим количеством уровней, каждый из которых по-своему уникален. Почувствуйте себя настоящим профессиональным дрифтером и преодолейте все локации. Делитесь своими успехами с товарищами и соревнуйтесь вместе с ними, чтобы определить лучшего гонщика.


Сюжет и суть игры:
- Дрифтовать по извилистым трассам – это главная цель этого андроид приложения. Используйте все свои навыки вождения, чтобы максимально быстро добрать до финиша, при этом, не вылетев за пределы трассы. Задача не из легких, так как скорость вам не подвластна. Только холодный расчет на поворотах поможет совершить невероятное. За каждую пройденную трассу пользователь будет получать очки, необходимые для подсчета итоговых результатов перед занесением в таблицу лучших игроков.

Управление:
- Автомобиль подвержен воздействию физических факторов, что делает управление в этой андроид игре достаточно сложным. Просчитывайте траекторию заноса заранее, чтобы избежать опасных ситуаций. Меняйте положение на дороге, плавно входя в повороты. Задача не из простых, так как каждый занос требует точных действий. Где-то резко завернуть руль, где-то плавно входить в занос. Все это нужно учесть и показать настоящий мастер-класс.


Динамика:
Hotblood Drift — динамичный симулятор дрифта на дорогах, где только от умений и мастерства пользователя будет зависеть исход. По мере прохождения трассы будут становиться все сложнее и сложнее, тем самым затягивая еще больше. Получайте удовольствие от каждого пройденного уровня, оттачивайте мастерство и продолжайте свой путь профессионального гонщика.

Графика и звук:
- Автомобили и трасс хорошо проработаны и детализированы. В процессе движения можно наблюдать разнообразные спецэффекты, придающие дополнительный экшен на дороге. Музыка придает дополнительный драйв и динамику игровому процессу.


Особенности игры:
Простое управление
Удобный интерфейс
Качественная графика
Множество уровней
Динамичный геймплей

Вывод:
Hotblood Drift — затягивающие гонки по извилистым трассам под android, где нужно максимально концентрироваться и достигать высоких показателей в каждом заезде, чтобы получить равноценную награду за свой труд.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hotblood Drift бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!