lotapk.com » Игры » Аркады » Monster Truck Winter Racing

Monster Truck Winter Racing

Monster Truck Winter Racing
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 454
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Monster Truck Winter Racing — это увлекательная и веселая гонка под андроид, в которой геймеру необходимо преодолевать разнообразные уровни, препятствия на зимних монстр-траках. Эта бесплатная игра обладает отличной динамикой и множеством локаций, которые позволят разнообразить процесс. Получайте удовольствие от простого управления, выполняйте трюки и собирайте монетки. Хорошая графика позволит детально рассмотреть любой транспорт. Наберите максимальное количество баллов за трассу и попадите в таблицу лучших гонщиков.


Сюжет и суть игры:
- В этом андроид приложении пользователю предстоит мчаться на быстрых машинах по заснеженным трассам и стараться контролировать скорость, чтобы совершить хороший трюк. Здесь доступно большое количество разнообразных джипов, каждый из которых обладает своими техническими параметрами. К сожалению, улучшать машины нельзя, но это не сильно влияет на игровой процесс. Экспериментируйте, придумывайте новые трюки и получайте награду за свои старания.

Управление:
- Для управления джипами в этой андроид игре необходимо использовать всего одну кнопку. Она расположена в нижнем правом углу и отвечает за скорость автомобиля. На первый взгляд, кажется, что задача проще некуда, но дело в том, что необходимо виртуозно контролировать скорость. В нужный момент сбросить, где-то нажать педаль газа. На подъемах скорость лучше снизить, чтобы не перевернуться, однако, если сделать наоборот, то можно совершить хороший трюк.


Динамика:
Monster Truck Winter Racing — динамичная гоночная аркада, где нужно оценивать обстановку, контролировать транспортное средство и зарабатывать баллы. Они пригодятся для покупки нового транспорта. Используйте все доступные возможности, чтобы сделать нечто невероятное, за что будет начислено много очков. Также не забывайте учитывать физику, чтобы не переворачиваться во время выполнения маневра.

Графика и звук:
- Каждый монстр-трак обладает отличной прорисовкой и детализацией. Хорошо подобранный дизайн делает их достаточно реалистичными. Красивые пейзажи на заднем плане перенесут пользователя в зимнюю сказку. Музыка весела и ритмичная, задает общий темп для каждого заезда.


Особенности игры:
Простое управление одной кнопкой
Удобный интерфейс
Качественная графика
Динамичный геймплей
Множество транспортных средств
Красивые локации
Наличие физики
Таблица лидеров

Вывод:
Monster Truck Winter Racing — веселая и простая в управлении гонка под android, где нужно мчаться по зимним трассам, преодолевать препятствия и получать очки.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Monster Truck Winter Racing бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!