lotapk.com » Игры » Аркады » Hovercraft: истребитель

Hovercraft: истребитель

Hovercraft: истребитель
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 077
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Hovercraft: истребитель






Hovercraft: истребитель – неоклассическая, невероятно динамичная и прекрасно оформленная аркада с впечатляющим редактором, где разрешают по частям собирать сложные летательные аппараты, внушительной боевой системой и ежедневно обновляемой таблицей лидеров, куда заносятся наилучшие результаты пользователей с платформы андроид. Главная цель – очистить крупные городские магистрали от нашествия неизвестных инопланетных захватчиков, воспользовавшись разнообразным вооружением и ценными, получаемыми при прохождении деталями.


Первое знакомство с Hovercraft: истребитель проходит в режиме вполне предсказуемого обучения – пользователей с нуля научат некоторым важным тонкостям и основным гоночным правилам. Затронут и управление – дескать, стреляет выбранный болид в автоматическом режиме, нужно лишь выбирать положение на трассе, да маневрировать между встречающимися на пути противниками. После нескольких объяснений начнется практическая часть – пользователям предложат заработать хотя бы десять тысяч очков за любое время. В награду выдадут набор платных и бесплатных карт – внутри скрываются и деньги, и ценные детали, которые разрешат установить на болид, еще можно вскрыть и получить бонусы, и даже доступ к редким летательным прототипам.


Летать и стрелять легко и выглядит весь процесс действительно зрелищно. И все из-за правдоподобной механики и воистину красивой и детализированной графики, напоминающей конструктор «LEGO». Противники, получая урон, буквально разваливаются на куски, теряют части обшивки, заслоняя обзор отлетающими крышами, дверцами и даже двигателями. Окружение выглядит еще качественнее – заброшенные, освещенные ярким солнцем пустыни, красивые города, бесконечные магистрали с яркой разметкой и действительно ровным асфальтом. Сложность средняя – если начинать с нуля и практически не заниматься улучшением болидов, то завоевать хотя бы сто тысяч очков без дополнительной помощи в виде бонусов будет чрезвычайно сложно.
Но если хотя бы изредка заглядывать в мастерскую, добывать детали и любыми способами устанавливать все на действительно грозные конструкции, то карьера пилота точно сложится!

Бесплатная аркада Hovercraft: истребитель на android заставит попотеть над расчетами, позволит удивить весь мир необычными конструкциями, а еще разрешит бороться за рекорды в различных режимах – не пропустите!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hovercraft: истребитель бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!