lotapk.com » Игры » Аркады » Speed Racing 3D

Speed Racing 3D

Speed Racing 3D
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 473
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Speed Racing 3D






Speed Racing 3D – еще одна интересная бесплатная гоночная игра для мобильных устройств на платформе Андроид, которая подарит чувство адреналина.

Особенности гемплея
Качественное гоночное приложение, которое предусматривает четыре режима. В распоряжении пользователя есть масса автомобилей, трасс, которые отличаются друг от друга. Игра Speed Racing 3D – это не только приложение, в котором можно проверить себя на скорость, но даже построить успешную карьеру гонщика.
Ведь по мере прохождения очередных туров накапливаются бонусные и заработанные деньги на турнирах. С этими финансами всегда можно отправиться в виртуальный магазин, где предлагаются определенные улучшения для выбранной машины или новые интересные и более качественные автомобили.

Задачи
Перед игроком стоит четкие задачи: нужно прийти первому в состязании. Карьера гонщика состоит не только с участия в турнирах. Потребуется проходить огромное количество трасс, где можно получить определенные деньги.

Управление
Приложение полностью адаптировано для использования на мобильных устройствах с сенсорным экраном. Все управление автомобиля выполняется простыми кликами по экрану.


Графика
Приложение отличается качественной трехмерной графикой. Особенно радует реалистичная физика. Каждая деталь автомобиля реализована с максимальной четкостью и детализацией. Соответствующее музыкальное сопровождение каждого состязания делает игру более динамичной и веселой.

Особенности приложения
Среди наиболее сильных сторон приложения стоит выделить:
- Качественная трехмерная графика;
- Наличие более 20 автомобилей;
- Простое и понятное управление путем совершения простых нажатий по экрану;
- 16 разнообразных интересных уровней;
- Захватывающий и увлекательный игровой процесс;
- 4 режима игры, которые помогут освоить мастерство водителя.

Но в любом приложении есть свои отрицательные моменты. В первую очередь это наличие платного контента.
Также не понравится частое появление сторонней рекламы, которая будет раздражать. У русскоязычного пользователя вызывает некоторые неудобства отсутствие русского языка в интерфейсе. Но благодаря интуитивно понятной реализации управления использование игры не вызывает трудностей.

Speed Racing 3D для Android – качественное гоночное приложение, которое поможет стать настоящим гонщиком, не выходя из дома.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Speed Racing 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!