lotapk.com » Игры » Аркады » Royal Ballz

Royal Ballz

Royal Ballz
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 706
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Royal Ballz – прекрасная аркада на Андроид-девайсы. Играть можно на планшетных гаджетах, мобильных устройствах. Необходимая версия Андроид-платформы – 4.0 или более поздняя. Разработчики предлагают вашему вниманию игру, в которой нужно стараться разбивать максимально много кубиков. Сделать это нужно прежде, чем они успеют пересечь линию. Управление реализуется легко.
Просто проводите пальцем, таким образом, указывая траекторию для полета шара. В целом, игровой процесс кажется легким, но игровой процесс не был бы интересным в таком случае. На самом деле, всё не так легко. Не забывайте собирать бонусы, которые помогут быстрее, эффективнее проходить игру. Каждый пользователь может получать больше шаров. С каждым новым уровнем цифры на кубике будет неизбежно увеличиваться. Игра относительно простенькая, и идеально подойдет как для взрослых, так и для детишек, желающих интересно скоротать свободное время.
Геймплей интересный, увлекательный. Пользователи могут ставить высокие рекорды. Предложите друзьям посостязаться с вами и проверьте, у кого будет выше результат.

Замечательное приложение «Royal Ballz» распространяется на бесплатной основе. Реклама и платный контент присутствуют. Управление реализуется легко. Оно является интуитивно понятным и с ним легко разберутся даже новички. Играйте на планшетных девайсах, мобильных гаджетах. Необходимая версия Андроид-платформы – 4.
0 или более поздняя. Визуальное оформление простенькое, в сдержанных тонах. В принципе, жанр приложения больше и не требует. Главный акцент здесь на игровом процессе, который затянет на немалое количеств часов. Обзаведитесь бесплатным увлекательным приложением «Royal Ballz» для Android-гаджетов, получайте удовольствие, ставьте рекорды.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Royal Ballz бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!