lotapk.com » Игры » Аркады » Save The Piggies

Save The Piggies

Save The Piggies
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 483
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Save The Piggies" - забавная аркада на Андроид, где главная задача - спасение свиней.
Игра представляет собой классический кликер, в которой палец опухнет уже через несколько минут. А для нервов прикупите валерьянку. Разработчики решили не заморачиваться, и не стали объяснить что за свинюшек мы будем спасать, откуда они взялись и любые другие детали.
Игровой процесс выстроен таким образом. Запустив приложение, игрок увидит перед собой нечто похожее на прихожую в аду. Потому что по всем краям пылает огонь. Сверху, справа, слева, снизу, везде огонь. По центру это странной локации находится голубая дыра причудливой формы. Из этой дыры ежесекундно вылазят розовые поросятка и разбегаются в разные стороны. Деваться им некуда ведь везде языки пламени и они умирают. Ваша задача спасти этих милых поросят от неминуемой гибели. А спасать мы их будем просто кликая по ним. Стоит только одному хряку соприкоснуться с огоньком то игра сразу заканчивается.
Через некоторое время появится вторая такая же лунка, из которой полезут новые свиньи. Сложность просто неимоверная, успевать кликать на каждую не представляется возможным. Ваш рекорд будет обозначен в самом верху экрана. В игровом меню есть таблица лидеров, где можно сравнить свои результаты с игроками по всему миру.
А еще в игре "Save The Piggies" есть магазинчик. В нем можно купить костюмчик и украшения для поросят. Средства для этого вы зарабатываете во время игры. Одна спасенная свинка - одна золотая монетка.

Графика в игре очень простенькая, но нарисовано все очень хорошо. На фоне играет веселая и динамичная музычка. Русский язык имеется. В целом, получился отличный кликер на тренировку реакции, ловкости и внимания.
Загружайте "Save The Piggies" на OS Android совершенно бесплатно и начните спасать свинок прямо сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Save The Piggies бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!