lotapk.com » Игры » Аркады » Pig Story

Pig Story

Pig Story
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 292
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Pig Story






Pig Story - интересная аркада на Андроид, в которой нам придется заняться спасением боевых свинок.
Приложение представляет собой платформер-прыгалку, где один неудачный прыжок приведет к проигрышу.
Все начинается с того, что игроку предлагается выбрать одного из троих воинственных свинок: грозного викинга, управного стрелка или могучего мага. На самом деле выбор влияет только на сложность игры.
Начинать рекомендуется с викинга, ибо первые несколько уровней очень простые и нацелены на знакомство с управлением, механикой и целью в игре.
Локация представляет собой большое количество кубиков, очень напоминающих строительные материалы из "Minecraft". Кубики выстроенные в хаотичные конструкции представляющие собой лабиринт. Воинственный поросенок появляется из желтого портала в начале уровня. Наша цель провести его к аналогичному порталу на другом конце карты. Перемещается наш герой прыжками, делает это он автоматически, мы лишь выбираем направление.
Сложности в игре "Pig Story" добавляет не только запутанный тоннель из кубических элементов, а и тот факт, что позади него движется стальная стена с шипами. Которая еще в придачу постепенно набирает скорость. Сохранение на уровне отсутствует, пройти локацию можно только с идеальной попытки. Весь прогресс прохождения записан в меню игры под каждым персонажем отдельно. По мере прохождения, сложность будет возрастать. Уровни станут более запутанные, появятся движущие платформы, а стена с шипами будет опускаться сверху.
В целом получился неплохой и в меру сложный платформер.
Графически игра выполнена по минимуму. Пиксельные герои и локации. На фоне звучит динамическая музыка накаляющая атмосферу. Управление простейшее, с помощью двух нажатий: вправо и влево, так как персонаж прыгает сам.
Загружайте "Pig Story" на OS Android бесплатно с нашего сайта.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pig Story бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!