lotapk.com » Игры » Аркады » Beneath The Lighthouse

Beneath The Lighthouse

Beneath The Lighthouse
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 533
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Beneath The Lighthouse






Beneath the Lighthouse – интересная игра-головоломка, созданная студией Nitrome для Андроид-девайсов. Под ваше управление попадет маленький матрос. В первую очередь, данное приложение привлекает тем, что оно оригинальное, в меру простое. Персонаж окажется в круглой комнате, а пользователь имеет возможность ее вращать (360 градусов). Стоит заметить, что у персонажа нет возможности ходить.
Он пользуется единственным способом передвигаться – силой тяжести. Именно благодаря этой силе он будет кататься словно колобок. Задача геймерам – прокручивать комнату грамотно, чтобы матросику удалось попасть в коридор. Только так вы попадете на следующую локацию. Так будет до того момента, пока вы не окажетесь возле двери, которая завершает этап. Поначалу игровой процесс будет легким, а потом все будет усложняться разнообразными ловушками. Также будут присутствовать торчащими кольями.
Иными словами, разработчики сделали так, чтобы пользователи потрудились для прохождения игры. Игровой процесс настолько увлекательный, что сможет на длительное время затянуть любого геймера.

Интересное приложение «Beneath the Lighthouse» выполнено в ретро-стиле. Едва ли можно считать это недостатком. К звуковому сопровождению придраться сложно, потому что оно выполнено хорошо. Играйте на планшетных устройствах, смартфонах с версией Андроид-системы – 4.0.3 или более поздней. Ограничений по возрасту нет. Платный контент, реклама присутствуют, но особо не напрягают.
Было произведено уже больше 1 млн. скачиваний, что является отличным показателем. Из интерактивных элементов присутствуют цифровые покупки. Скачивайте на нашем Интернет-портале потрясающую бесплатную игру «Beneath the Lighthouse» для мобильных, планшетных, мобильных Android-девайсов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Beneath The Lighthouse бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!