lotapk.com » Игры » Аркады » Gopogo

Gopogo

Gopogo
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 225
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Gopogo






Gopogo – пиксельное аркадное творение, созданное для Андроид-девайсов. Разработчики предлагают вашему вниманию интересную, но сложную игру. В центре сюжета находится прыгучий персонаж, совладать с которым не так уж легко, невзирая на легкое управление. Команда создателей решила не делать сюжетную линию, поэтому пользователь не узнает о том, куда торопится главный герой.
Для вас приготовлено немало различных препятствий, особенностей построения уровней. Будьте уверены, что благодаря всему этому скучать никому не придется. Проверьте скорость собственной реакции, старайтесь всегда находить выход из ситуаций, какими бы сложными они не были. Сперва под ваше управление попадет только один персонаж. Он не особо желает двигаться с платформы на платформу. Ему попросту лень, но он решил прибегнуть к использованию пого-стика. Благодаря нему можно не просто совершать прыжки на далекие расстояния, но и с высокой скоростью двигаться по локациям.
Старайтесь благополучно миновать каждую пропасть, прочие трудности.

Что касается игровых режимов в приложении «Gopogo», то их два. Один из них представляет собой бесконечный, а второй поделен на разные уровни. Чем больше расстояние вы преодолеете в бесконечном, тем лучше. Во втором в каждом этапе нужно пересекать финишную черту. Не забывайте заниматься сбором золотых монеток. С помощью монеток пользователи могут открывать доступ к другим персонажам. Проявляйте максимальную осторожность и внимательность.
Что касается управления, то привычных кнопок вы не обнаружите. Геймерам нужно пользоваться обычными свайпами в разные стороны. Если вам приглянулась необычная аркада, то можете скачать ее совершенно бесплатно на телефон или планшет. Обзаведитесь незамедлительно удивительным проектом «Gopogo» для Android-девайсов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Gopogo бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!