lotapk.com » Игры » Аркады » G-Switch 2

G-Switch 2

G-Switch 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 823
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







G-Switch 2 – это игровой проект, распространяемый на телефонах, планшетах и прочих андроид устройствах. При помощи нашего развлекательного портала пользователи имеют право заполучить данную игру абсолютно бесплатно.

G-Switch 2 представляет собой незамысловатую аркаду, где исход победы строится на внимательности и реакции пользователей.
В вашем распоряжении находится футуристическая вселенная, где обитают милые роботы, которые путешествуют по различным локациям. Помешать приключениям могут всевозможные препятствия, хитро расставленные на уровнях. Задача игрока заключается в том, чтобы без повреждений из точки «А» добраться до точки «Б» минуя все преграды. Помимо основного прохождения вы можете потратить время на поиск магических шаров. Данные элементы являются бонусом и позволят разблокировать других персонажей.

Отличной новостью станет наличие функции локальной многопользовательской игры в презентованном мобильном приложении.
С помощью этой опции, открывается возможность соревноваться в ловкости с друзьями на одном устройстве. Данный режим поддерживает игру четырех человек одновременно.

Техническая часть проект выполнена на высшем уровне. Разобраться с настройками главного меню поможет интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Ко всему прочему руководить действиями персонажей достаточно просто благодаря оптимизированному под сенсорные экраны управлению.

В визуальной части разработчики пошли на смелое решение, совместив 2D и 3D графику.
В целом, картинка выглядит довольно красочно и современно. За уютную атмосферу во время прохождения отвечают колоритные музыкальные композиции. В общем, мобильное приложение G-Switch 2 для ОС android – это отличное средство для веселого времяпровождения.
$ENTRY_TITLE$
Скачать G-Switch 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!