lotapk.com » Игры » Аркады » Logic Pic - Головоломка

Logic Pic - Головоломка

Logic Pic - Головоломка
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 860
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Logic Pic - Головоломка






Разноцветные иллюстрации нескольких тематик, несложная игровая механика, построенная на интересных правилах, и сбалансированная градация сложности, позволяющая перерасти из новичка в профессионала – бесплатный проект Logic Pic - Головоломка для андроид позволяет проводить свободное время в ритме бесконечных интеллектуальных задачек. Порог вхождения – максимально низкий: пользователям не придется часами разбираться в каких-то там мелких нюансах и непонятных тонкостях – достаточно взглянуть на подготовленный в главном меню пример, закончить парочку заданий и все, можно переходить к первым испытаниям…


Игровая механика Logic Pic - Головоломка основана на правилах настольной головоломки Nonogram – на специальном игровом поле нужно отыскивать и раскрашивать нужные ячейки. Поиск сводится к банальной проверке цифр, указанных слева и сверху от поля. Вот, к примеру, в нижней части экрана расположилось число «Два» - значит, в последней строке можно закрасить лишь две ячейки, не больше! А вот какие – подскажут числа, указанные сверху и определяющие положение относительно столбца. Пользователям, в общем-то, так и придется сверять числа и думать, где и каким образом пересекают строки и столбы, и когда уже пора все раскрашивать.
Если все продумать правильно, то на экране обязательно появится какой-нибудь персонаж, предмет или инструмент – все зависит от выбранной тематики и текущего уровня.

Сложность растет равномерно – вначале, к примеру, предлагают разрисовывать квадраты смешных размеров (4х4), но стоит одолеть несколько стартовых испытаний и неожиданно появится какой-нибудь уровень с пропорциями 12х15 – вот там-то придется серьезно пошевелить мозгами и все продумать на сотню шагов вперед! Вторая особенность головоломки – возможность действовать, не страшась последствий: во-первых, совсем необязательно куда-то спешить. Хоть сверху интерфейса и обозначено место под секунды, можно не беспокоиться о результате – главное получать удовольствие и точно разбираться с каждым уровнем без подсказок.
Во-вторых, неправильно закрашенную ячейку всегда разрешают вернуть к исходному состоянию – достаточно лишь еще раз нажать на нужное место. А еще проект Logic Pic - Головоломка для android порадует прекрасной графикой и удивит целым списком (сотни уровней) потрясающих испытаний, требующих логического подхода!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Logic Pic - Головоломка бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!