lotapk.com » Игры » Аркады » Feed the Spider

Feed the Spider

Feed the Spider
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 435
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Feed the Spider






"Feed the Spider" - веселая и очень занимательная головоломка на Андроид, где мы будем кормить паучка клубникой.

Помните игру "Cut the Rope" и ее главного героя Ам Няма? Тогда нам приходилось своевременно обрезать веревки, чтобы леденцы вовремя попадали в ротик зеленого зверька. Главный герой того приложения почему-то перекочевал в эту игру, изменил цвет на желтый и полюбил спелую клубничку.
Но эти вопросы, об авторском праве, задавать необходимо не нам, а ребятам из Gears of Fun Studio, разработавшим это приложение. Вся задача состоит в том, чтобы утолить голод паучка спелой красной ягодкой, которая расположена по всему уровню. Так же по локации находятся маленькие паутинки, с помощью которых мы и будем доставлять клубнику в рот к пауку. Помимо самой ягодки, игроку необходимо собрать три звездочки, добавляющие игровых очков. С каждым пройденным уровнем игры "Feed the Spider", сложность начнет возрастать.
Паутинок станет больше, а локации станут запутаннее. За прохождение игрок получает монеты и кристаллы, за которые можно покупать скины главному герою. Например, разные шляпки или вовсе костюм человека паука, и открывать другие ягодки, несущие за собой новые бонусы.

Уровни возможно пройти дважды: в обычном режиме и в режиме на время, где главным условием победы является успеть вовремя накормить паучка и собрать абсолютно все монеты на карте.

Графически игра оформлена очень симпатично. Яркие цвета, милый главный герой, красочные локации.
Музыкальное сопровождение на месте. Русский язык присутствует. Хоть приложение и является копиркой "Cut the Rope", все же игра получилась неплохой. Возрастных ограничений не имеет. Понравится как детям так и взрослым.

Загружайте "Feed the Spider" на OS Android абсолютно бесплатно и накормите клубничкой представителя арахнидов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Feed the Spider бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!