lotapk.com » Игры » Аркады » Hex Chains

Hex Chains

Hex Chains
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 566
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Hex Chains – любопытная математическая головоломка, основанная на слегка измененных правилах приложений категории «Три в Ряд» и осложненная сразу несколькими необычными концепциями: главная цель – очищать игровое поле, используя разноцветные цепочки из фишек с цифрами, и зарабатывать рейтинг для попадания в таблицу лидеров на андроид. Подробнее о способах заработка очков и игровых возможностях, рассказывают на этапе полноценного пошагового обучения – лучше не пропускать мимо никаких подробностей, иначе уже на первом уровне возникнут серьезные проблемы.


В Hex Chains разрешают состязаться в трех режимах:
1. Длинная партия. Количество фишек неограниченно, игровое поле стандартного размера без каких-либо пустых ячеек и сложных геометрических фигур, заставляющих правильно распределять свободное место. Состязаться можно до бесконечности – счет начинают подводить тогда, когда размещать фишки уже будет некуда, а составить цепочку уже не получается. Единственный способ продолжить прохождение – воспользоваться специальной карточкой для освобождения места, но стоит подобный «спасительный круг» недешево!
2. Короткий матч. Количество действий строго ограничено, поле сформировано хитро, перед каждым действием придется продумывать буквально каждый шаг.
Цель – выжать максимум из достаточно трудной ситуации, быстро собрав монеты для проведения улучшений и покупки дополнительных фишек.
3. Фигуры. Уникальный раздел с головоломками, где предлагают определенным образом расставлять все фишки, вращать поле и взаимодействовать с ячейками для получения правильного исхода.

Сложность у проекта сильно варьируется в зависимости от выбранного режима, пользовательского мастерства и набранной стадии – на старте набрать хоть какие-то очки получается с закрытыми глазами, а уже с пятой минуты прохождения придется выкладываться на полную катушку и думать перед каждым действием.


И тренироваться в головоломке одно удовольствие – разработчики придумали и приятную музыку, и оформили все качественно, да даже об анимации не забыли! Кроме того, можно сражаться за высочайшие позиции в рейтинге и обходить и друзей, и возможных конкурентов в мастерстве! Обязательно загляните в бесплатный проект Hex Chains на android и постарайтесь завоевать несколько медалей во всех представленных режимах, пусть и с сотой попытки!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hex Chains бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!