lotapk.com » Игры » Аркады » Nail It

Nail It

Nail It
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 655
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Nail It






Nail It – замечательное аркадное творение, созданное для Андроид-устройств. Если вы являетесь ценителем аркадных игр, то обязательно скачайте данный захватывающий проект. Распространяется он на бесплатной основе, и скачать его беспрепятственно можно на нашем Интернет-портале. Сие творение было создано компанией The Mascoteer’s. Пользователи будут получать игровые очки за то, что забивают гвозди. Если вы пропустите случайно хотя бы один, то необходимо будет начинать все заново.
Перспективка так себе, поэтому настоятельно рекомендуем ничего не пропускать. Старайтесь всегда рассчитывать время правильно, быть максимально точным. Не исключено, что сможете предугадывать результаты. Стоит заметить, что на пути геймеров ждут и различные опасности. Проявляйте максимальную внимательность, чтобы не попадать имеющимся молотком по преградам. Если это случилось, придется возвращаться обратно. У каждого пользователя присутствует возможность улучшать собственные способности, возможности. К примеру, при помощи бонусных кнопок, придающих дополнительную мощность. Пользуйтесь различными модификациями, апгрейдами. Улучшайте мощность, длину своего молотка. Чем лучше молоток, тем больше очков вы заработаете.


В замечательной игре «Nail It» нужно собирать попадающиеся звездочки. Благодаря звездочкам оплачивайте разные апгрейды. Это необходимо тем, кто твердо решил оказаться в ТОПе. Обращайтесь к таблице лидеров, чтобы следить за собственными результатами. Рекламные баннеры присутствуют, но особо игровому процессу не мешают. Платному контенту место нашлось, поэтому если есть желание, вкладывайте реальные денежные средства для получения определенных преимуществ. Играть можно на планшетных компьютерах, смартфонах с версией Андроид-системы – 4.0.3 или более поздней. Было произведено уже больше 5 млн. скачиваний пользователями с разных уголков планеты.
Согласитесь, это шикарный показатель.

Визуальное оформление является качественным и в меру ярким. Объекты достаточно крупные, поэтому с этим проблем не возникнет. Отдельно стоит сказать об удобстве управления, которое адаптировали под сенсорные гаджеты. Ограничения по возрасту минимальные – от трех лет. Скачивайте бесплатно на нашем Интернет-портале прикольную «игрушку» «Nail It» для Android-девайсов, рекомендуйте близким друзьям, товарищам.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Nail It бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!