lotapk.com » Игры » Аркады » Magic Ball

Magic Ball

Magic Ball
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 842
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Magic Ball – это динамичная аркадная игра для Андроид, играть в которую просто и увлекательно. В ней вы будете направлять вверх по экрану волшебный шарик, способный менять окраску. Его цвет напрямую влияет на то, какие препятствия вы сможете преодолеть. При всей внешней простоте выиграть здесь совсем непросто, а от покорения новых вершин и соревнований с друзьями будет весьма сложно оторваться.
Основной элемент игрового поля – цветной шарик, оставляющий за собой бледно-серые следы, напоминающие пузырьки воздуха в воде.
Проведя пальцем по экрану, можно заставить его подпрыгивать, а после встречи с шариком побольше из 4 разноцветных секторов можно сменить его цвет. По мере продвижения вверх на пути начнут попадаться препятствия. Первое из них – вращающийся круг из таких же шариков. Он содержит области разных цветов, и главный шарик может пройти только через тот сектор, который с ним совпадает. Если же он столкнется с неподходящим объектом, вы проиграете уровень. Поэтому главная игровая тактика – это совмещать ожидание с продвижением вперед, подпрыгивая на месте и не торопясь. Далее сложность будет возрастать – появятся фигуры из двух или трех частей, для прохождения через которые потребуется дождаться, пока несколько секторов не окажутся на пути одновременно.
Помимо одиночных и парных вращающихся кругов на пути будут встречаться объекты не из шариков: треугольники, крестообразные «карусели» и другие геометрические элементы. Принцип их преодоления остается тем же самым. Важно и собирать волшебным шариком серые звездочки, встречающиеся между препятствиями, это принесет дополнительные очки.
Играть в Magic Ball можно бесплатно, ее простое управление осваивается с первых же попыток, а динамичный геймплей способен затянуть надолго. У приложения невозможно сменить язык интерфейса, но этого и не потребуется: принципы перемещения магического шарика в зависимости от его окраски понятны и без слов.
Любителям минимализма понравится и графическое оформление: простые кнопки и меню и яркие шарики на черном фоне. А задорная музыка, напоминающая об аркадных хитах 90-х для игровых автоматов и консолей, придется по душе любителям классики игровой индустрии.
Magic Ball – это симпатичная и бодрая аркада для устройств на базе ОС Android (потребуется версия, старше, чем 2.3.3), способная увлечь надолго с первого же нажатия на экран.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Magic Ball бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!