lotapk.com » Игры » Аркады » Armor: Color Circles

Armor: Color Circles

Armor: Color Circles
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 585
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Armor: Color Circles – отличный аркадный проект, созданный для Андроид-девайсов. Разработчики предлагают геймерам совершить скачок в орбиту, а также наслаждаться дрейфом. Скачивайте сие творение бесплатно на нашем Интернет-портале, чтобы отправиться в увлекательное, захватывающее путешествие. Каждый геймер сможет прыгать на вращающихся колесах разных цветов.
Переключать цвета будет весьма весело! Вы увидите перед собой вращающуюся стену колец. Она полностью состоит из плиток, которые имеют разную форму. Пользователю нужно нажимать на экран, ведь благодаря этому можно стрелять в ядро шарами. Также необходимо прокручивать вращающиеся доспехи кругов. Приложите все усилия для того, чтобы попасть по защищенной точке, расположенной в центре. Так будет сломана защита колес, и превратится в крошечные кубики. Определенные кирпичи легко разбиваются. Неприятно радует тот факт, что некоторые будут блокировать ваш дальнейший путь.
Управление реализуется не так сложно, как может показаться. Благодаря стараниям разработчиков оно прошло адаптацию к сенсорным гаджетам. Подключение к сети Интернет не требуется.

В приложении «Armor: Color Circles» можно поиграть в классическом режиме, а также в режиме «Spin Mirror». Они оба имеют свои особенности, поэтому опробуйте оба. Также присутствует режим «Раунд». Играть можно на планшетных компьютерах, смартфонах с версией Андроид-системы – 2.3.3 или более поздней.
Графическое оформление качественное и достаточно яркое. Рискованное путешествие приготовило для вас 400 этажей, три удивительных игровых режима и другие особенности. Игровой процесс очень увлекательный, поэтому если вам по душе аркады, то обязательно скачивайте «Armor: Color Circles» для Android-девайсов, рекомендуйте друзьям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Armor: Color Circles бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!