lotapk.com » Игры » Аркады » Twisty Wheel

Twisty Wheel

Twisty Wheel
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 235
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Twisty Wheel






Twisty Wheel - интересная аркада на Андроид, разработанная студией Tastypill.
Простенький и в то же самое время очень занимательный таймкиллер, где игроку будет необходимо направить всю свою концентрацию на сопоставлении цветов. Игра направленна на тренировку внимания и реакции. Потому что в этом приложении, эти два умения пройдут суровое испытание.
Запустив игру, вы обнаружите перед собой колесо с отрезками, обозначенными пятью разными цветами. На первом, доступном уровне, это будут: синий, желтый, красный, оранжевый и зеленый цвета.
В самом верху этого круга, размещена стрелка в форме треугольника серого оттенка. Нажав на колесо оно начнет движение в левую сторону, а серый треугольник загорится одним из пяти цветов. Ваша задача нажимать на экран в тот момент, когда стрелка с определенным цветов будет указывать на соответствующий цвет на колесе. Цветной круг, после нажатия, меняет направление движения.
Допустим: запустив колесо, треугольник загорелся зеленным, соответственно, когда цвет на круге совпадет с цветом стрелки, жмем по экрану. Далее стрелка меняет цвет и колесо идет в обратную сторону. И так до тех пор пока вы не выиграете или проиграете. За успешные попадания на необходимый цвет, идет начисление звезд. Как таковых уровней в игре "Twisty Wheel" нет. Имеется 6 ячеек которые необходимо разблокировать за полученные звезды. Также звездочки можно получить просмотрев рекламный ролик. Открытые ячейки ничем собой не отличаются кроме цветов.
Количество остается тем же, меняются лишь оттенки. Русского языка нет, разобраться без него труда не составит. Присутствует много рекламы, которую разработчики предлагают отключить за небольшой взнос.
Загружайте "Twisty Wheel" на OS Android абсолютно бесплатно и проверьте скорость своей реакции.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Twisty Wheel бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!