lotapk.com » Игры » Аркады » Switchy Sides

Switchy Sides

Switchy Sides
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 381
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Switchy Sides






Switchy Sides – кислотно яркая, безумно динамичная и запредельно зрелищная аркада, посвященная прохождению изобретательной полосы препятствий, собранной из неожиданно появляющихся на экране геометрических фигур: главная цель – быстро реагировать на появляющиеся ловушки и предметы и собирать разноцветные звезды, стараясь занять хоть какое-то место в таблице лидеров для андроид. Игровое повествование разработчики из TastyPill поделили на задания разной сложности, превращающие процесс прохождения в настоящую и совершенно неизбежную пытку.
Впрочем, перед гонкой за первыми рекордами и серьезными испытаниями еще придется разобраться в основах и изучить интерфейс.

Итак, в Switchy Sides изначально предлагают выбрать режим – доступна свободная гонка с возможностью в бесконечном режиме оттачивать навыки, экспериментировать с тактикой и принимаемыми решениями. Второй способ весело провести время – попытаться закончить пятьдесят два уровня разной сложности (впереди разработчики готовят обновления с новыми главами и возможностью смены декораций). Вне зависимости от выбранного режима, пользователей перенесут в белоснежное пространство, где поселился странный персонаж, двигающийся с неуловимой скоростью и оставляющий после себя след из радуги.
Внешность героя разрешают выбирать в меню за собранные по ходу прохождения звезды – разрешают спокойненько превратиться и в ящик из дерева, и в металлический сейф или какой-нибудь радиоактивный кейс. Стоит лишь определиться со всеми настройками, да внимательно рассмотреть все детали, как неожиданно на экране появится и первое препятствие – выезжающая под странным углом геометрическая фигура, мгновенно пересекающая пространство и в подобном темпе исчезающая за пределами декораций. Отсюда и цель – избежать столкновения, нажав на экран и сменив местоположение.

Казалось бы, задумка ненова, но оформлено все прекрасно – красивая детализированная графика, модная и приятная музыка с интересными эффектами, однокнопочное управление, позволяющее в спокойном режиме выбивать рекорды, да нарабатывать мастерство.
Невозможно отыскать минусы и в выборе режимов – тут и полная свобода с бесконечными забегами, и прекрасно оформленная компания. Словом, бесплатный проект Switchy Sides на android точно заслуживает пользовательского внимания – не пропустите и добейтесь рекордных результатов!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Switchy Sides бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!