lotapk.com » Игры » Аркады » Cyclus

Cyclus

Cyclus
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 361
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Cyclus






Мобильное приложение Cyclus – это колоритный игровой проект, который разработан специально для современных андроид устройств. Воспользовавшись нашим развлекательным порталом, пользователи смогут загрузить презентованную игру абсолютно бесплатно.

Мобильное приложение Cyclus представляет собой увлекательную геометрическую аркаду с элементами логической головоломки, в которой пользователям придется проверить свои навыки и рефлексы в непринужденной игровой форме.
Правила игры довольно простые: задача игрока заключается в том, что попадать все полукруги, расположенные на уровнях с помощью указательных стрелочек. Руководство указателями осуществляется на интуитивном уровне, благодаря удобному сенсорному управлению.

На первый взгляд игровой процесс может показаться не замысловатым, но с постепенным ознакомлением вы поймете, что все не так просто. Обратите внимание, что в этой игре на исход победы влияют только реакция пользователя. Главной преградой на пути к новым рекордам послужат различные геометрические фигуры в виде треугольников, квадратов, трапеций и прочих объектов, которых категорически нельзя касаться.
В противном случае вы проиграете.

Для повышения вариативности игрового процесса разработчики аркады внедрили два режима. Первый – это классическое прохождение, разделенное на 200 сложнейших уровней. Второй – аркадный режим, где необходимо попадать в полукруги бесконечно. Счет остановиться только тогда, когда игрок промахнется. Помимо этого приготовлен еще один сюрприз – 40 секретных уровней повышенной сложности. Для того чтобы разблокировать этот этап необходимо собирать золотые монеты, разбросанные на обычных уровнях.

Графическое и музыкальное сопровождение – это отдельный повод для гордости.
За основу была взята минималистская стилистка, где преобладают черно-белые краски. Музыка – это полноценный элемент игрового процесса, который интегрируется с окружением во время прохождения очередного ребуса. Таким образом, пользователи получают визуальное аудио-приключение. Искали стильную и захватывающую логическую головоломку? Тогда смело качайте мобильное приложение Cyclus для ОС android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cyclus бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!