lotapk.com » Игры » Аркады » Stretch Dungeon

Stretch Dungeon

Stretch Dungeon
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 409
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Stretch Dungeon






Ржавая и покосившаяся клетка, неизвестный седовласый старец, управляющий пространством и временем, и заброшенная королевская темница, со всех сторон поросшая опасными ловушками и жуткими препятствиями – аркада Stretch Dungeon для андроид в красках расскажет о самом удивительном побеге из тюрьмы, произошедшем в сказочном средневековом мире. Игровое повествование начинается на вершине неизвестной башни, представленной этакой полосой препятствий для тех, кто решил избежать вечного заточения в тюрьме и сбежать на волю (или же в ад, где, кажется, жизнь в разы лучше и гораздо безопаснее).
Для начала долгого и рискованного пути нужно лишь раз нажать на экран, ну, а дальше начнется магия – стены удивительным образом сомкнутся, разобьют клетку и выпустят на свободу седовласого старца. Дальнейший путь придется контролировать тем же образом – тут сжать стены, там – спрятать препятствия и выступающие на пути колья, а еще через несколько секунд соорудить искусственный трамплин, позволяющий перелететь через размахнувшуюся остроконечную дубину.

Каждый пройденный метр в Stretch Dungeon постепенно наращивает сложность – кажущиеся совершенно примитивными первые этажи башни со временем начнут превращаться в непреодолимые испытания, требующие молниеносного принятия решений и какой-то звериной точности при выборе времени «складывания и разворачивания» стен.
На первых порах выработать подобных нечеловеческих рефлексов едва ли получится – каждый раз на экране будет появляться обидная надпись «Game Over» и короткое предложение продолжить прохождение с того же места, но за отдельную плату. Но стоит провести за игрой хотя бы полчаса, запомнить некоторые особенности декораций, приблизиться и выработать собственный ритм, превратить главного героя в прекрасно контролируемую марионетку и все, какое-нибудь место в таблице лидеров точно обеспечено!

Выглядит аркада красочно и невероятно зрелищно – на экране каждые пять минут разворачивается настоящее средневековое шоу – что-то взрывается и разлетается в клочья, откуда-то выпрыгивают разноцветные монетки, где-то трещит зажатый стенами кусок арматуры.
Весь этот хаос, напоминающий ненастроенный и неподвластный дирижеру оркестр и придется устранить пользователям – но получится ли? Загляните в бесплатную аркаду Stretch Dungeon для android и добейтесь хотя бы парочки рекордов!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Stretch Dungeon бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!