lotapk.com » Игры » Аркады » Arrow Ambush

Arrow Ambush

Arrow Ambush
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 605
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Arrow Ambush – изобретательная, сложная, хотя и однотипная аркада для андроид, посвященная стрельбе из лука по движущейся по кругу мишени – пользователям придется поражать цель в достаточно необычных условиях, стараясь установить рекорд уровня и получить доступ к новым испытаниям. Игровая механика получилась нестандартной, прежде всего, из-за выдаваемых поручений – нужно следить не за точностью и силой, а за попаданием стрел точно в центр мишени. При этом беспокоиться нужно лишь о физическом «соприкосновении» снарядов – если сблизиться слишком близко и случайно задеть хоть какую-нибудь тетиву все придется переигрывать заново.
Подробнее о правилах и целях еще расскажут на этапе обучения – там, к примеру, познакомят о важности действовать не быстро, но точно, напомнят об игровой валюте, золотых яблоках, позволяющих купить специальные улучшения и открыть возможность восстановления неправильно совершенного хода. Кроме того, система научит различать ценные сведения, появляющиеся на экране.

Интерфейс у Arrow Ambush, кстати, выглядит чересчур аскетичным и приближенным к минимализму: в центре – двухцветная мишень, по бокам торчат стрелы, а снизу выглядывают еще неподготовленные снаряды.
Об анимации и хоть каких-то эффектах приходится лишь мечтать – даже полезных бонусов не отыскать (ну, к примеру, замедляющих время). Статистики тоже мало – количество выпущенных и еще недоведенных до ума стрел, собранные дополнительные цели, время, потраченное на прохождение. Все эти данные аккуратно расплылись по экрану и едва ли привлекают внимание.

И если с визуальной частью у разработчиков из Zoom Inc действительно появились проблемы, то со сложностью и подачей игровых уровней полный порядок. Во-первых, частенько меняется стартовая «архитектура» уровней. Если на первых задания можно было в свободном режиме стрелять в любом направлении и практически всегда добиваться нужного результата, то уже на десятом уровне придется избегать заранее расставленных препятствий.
Во-вторых, серьезно увеличится скорость – на каком-то определенном этапе мишень будет напоминать адское колесо, к которому невозможно подступиться! А ведь для попадания в таблицу лидеров придется действовать быстро, точно и беспрерывно, в общем, сказкой и не пахнет!

Ну, и напоследок – бесплатная аркада Arrow Ambush для android понравится абсолютно любой аудитории, ведь тут действительно хочется проявлять навыки реакции и побеждать!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Arrow Ambush бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!