lotapk.com » Игры » Аркады » Pongo Combo

Pongo Combo

Pongo Combo
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 410
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Pongo Combo» - интересная головоломка, предназначенная для операционной системы Андроид. Данный жанр не является новым для студии Ateam Inc. Разработчики уже успели получить некий опыт в создании головоломок. Поэтому нет ничего странного в том, что представленный проект набрал немалую популярность среди пользователей.

Сюжетная линия приложения рассказывает о главном герое. Это дружелюбный орангутанг. Он уже не первый год живёт на острове и радуется жизни. Всё это время орангутанг имел большое количество друзей.
В основном это различные виды птичек. Они вместе часто игрались и весело проводили время друг с другом. Однако однажды произошла непредвидимая ситуация. На остров прибыли браконьеры и украли всех друзей главного героя, поместив их в клетки. Орангутанг вовремя спохватился и увидел отплывающий корабль. Недолго думая, он решает спасти своих друзей и вернуть их обратно на остров.

Чтобы выполнить основную задачу, необходимо решить множество головоломок. Основной принцип игры практически ничем не отличается от жанра «3 в ряд». Вам необходимо соединять одинаковые элементы, чтобы те исчезали с игрового поля. Постепенно, проходя уровни, орангутанг будет собирать птичек.
Пользователь не пройдёт игру пока не сумеет найти всех друзей главного персонажа. Начальные уровни очень простые, но постепенно сложность повышается. За полученные очки, можно приобрести различные дополнения и вспомогательные предметы. Они способны немного упростить процесс прохождения. Обращайте внимание на таймер. Некоторые уровни имеют ограничение во времени. Периодически можете использовать подсказки, они тоже покупаются за заработанные очки.

Игра «Pongo Combo» имеет простенькую графику, выполненную в мультяшном стиле. Большинство объектов, даже основных, плохо прорисованы, но общая картинка оставляет положительное впечатление. Графика получалась нетребовательной, поэтому игра отлично работает даже на старых мобильных устройствах.
Анимации воспроизводятся без подвисаний, имеются скудные визуальные эффекты.

Геймплей интересный, но немного однообразный. Он обязательно понравится любителям данного жанра. Управление простое и привычное. Иногда появляется реклама, но этот факт нельзя назвать недостатком. Устанавливайте бесплатную головоломку «Pongo Combo» на своё android-устройство, помогите главному герою спасти своих друзей.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pongo Combo бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!