lotapk.com » Игры » Аркады » Tic Tac Toe Glow

Tic Tac Toe Glow

Tic Tac Toe Glow
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 659
  • Оценок: 22
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Tic Tac Toe Glow – крестики-нолики на Андроид-девайсы. Если вам по душе старая добрая игрушка, то попробуйте поиграть в нее теперь и на планшетных компьютерах, смартфонах. Теперь искать листочек и ручку не нужно. Просто производите бесплатное скачивание и наслаждаетесь игровым процессом. Возрастные ограничения отсутствуют. Платный контент наблюдается, но совершенно не портит впечатление от геймплея. Разработчики решили оформить данный проект в отличном стиле – лазерном! Оформление выглядит необычайно интересно, оригинально, поэтому от игрового процесса вы будете получать массу удовольствия.
Игровой процесс проще некуда. Выбираете крестики или же отдаете предпочтение ноликам. Определитесь с тем, куда вы хотите поставить выбранный знак. Нажимаете в нужное место пальчиком на экран и ставите. Как видите, ничего сложного. Помните, что победу одерживает тот, кому удастся составить ряд своих знаков по горизонтали, диагонали или же вертикали. Необходим только один вариант. Команда создателей предоставляет возможность сражаться с искусственным интеллектом, но если вы считаете, что это скучно, то состязайтесь с реальными игроками. Но обратите внимание на то, что и ИИ будет отличным соперником, ведь разработчики его постоянно совершенствуют.


В замечательном приложении «Tic Tac Toe Glow» присутствует несколько уровней сложности. Можно играть 3на3, 5на5 или же 6на6. Каждый уровень имеет свои особенности, поэтому ради интереса можете попробовать каждый. Графическое оформление – 2D. Пользователи смогут наслаждаться футуристическим дизайном. Теперь всё выглядит не как старенькая игра, а как развлечение будущего. Из недостатков отмечается присутствие рекламных баннеров. Всплывает она уж слишком часто, что может сильно раздражать. Чтобы этого избежать, отключайте подключение к сети Интернет, если играете против ИИ. Больше 50 млн. пользователей уже обзавелись данной игрой. И если кто-то скажет, что она банальная, то сильно ошибется.
Она идеально подходит в качестве таймкиллера, к тому же не занимает много места, распространяется бесплатно. В целом, здесь одни преимущества, поэтому обязательно скачайте ее на нашем Интернет-портале.

Звуковые эффекты подобраны удачно, а общая оценка – 3.9. Она была так сильно снижена исключительно из-за присутствия рекламы. В остальном, придраться попросту не к чему. Скачайте «Tic Tac Toe Glow» для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Tic Tac Toe Glow бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!