lotapk.com » Игры » Аркады » SMASH BLASTER

SMASH BLASTER

SMASH BLASTER
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 571
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

SMASH BLASTER






SMASH BLASTER — прекрасный аркадный проект, предназначенный для Андроид-девайсов. Здесь необходимо стрелять шарами, стремясь уничтожить побольше драгоценных камней. Цельтесь поточнее, чтобы достичь успехов. Поражайте синие камни для перехода на следующие уровни, поражайте зеленые, и тогда вам откроются бонусные уровни. Проявляйте логическое мышление, не забывая о применении различных предметов, расположенных на локации.
Пользователям доступны ящики, взрывчатка, кнопки, двигающиеся платформы и многое другое. Приятно порадует не только интересный, увлекательный геймплей, но и реалистичность физических моделей. Общее количество уровней – 80, поэтому геймеры могут долго наслаждаться игровым процессом. Получайте удовольствие от прекрасного графического оформления. Разработчики использовали HD качество. Управление осуществляется легко. Есть всего два действия. Что касается объектов, то их представлено 20 видов объектов.
По мере прохождения игры вы обязательно столкнетесь с ними.

Необходимая версия Андроид-системы – 2.3.3 или более поздняя. Играть в "SMASH BLASTER" вы можете на планшетных компьютерах, смартфонах. Развивайте логику, задействуйте все мыслительные навыки. Не думайте, что игровой процесс здесь слишком легкий. Придется «поломать голову», чтобы сделать все как следует. В меню есть немало различных опций, которые можно использовать. Настраивайте звуки, скорость и даже производительность графической подсистемы.
Приложение распространяется на бесплатной основе, с помощью доната можно получать определенные привилегии. Также придется потерпеть присутствие рекламы, но она не особо мешает игровому процессу. Скачивайте уже сейчас замечательную «игрушку» «SMASH BLASTER» для Android-устройств, ставьте рекорды, советуйте друзьям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать SMASH BLASTER бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!