lotapk.com » Игры » Аркады » Tiny Lands

Tiny Lands

Tiny Lands
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 399
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Tiny Lands – отличная стратегическая игра, предназначенная для Андроид-девайсов. Сие творение предлагает пользователям интересную стилистику, неплохое разнообразие задач. Придется прилагать все усилия, чтобы выживать в сражениях с множеством средневековых королей. И поверьте, это будет не так легко, как может показаться. Займитесь построением мощной инфраструктуры, а также постарайтесь по максимуму разработать предоставленную территорию. Интерфейс очень интересный и увлекательный, поэтому пользователи точно не разочаруются.
Что касается музыкального сопровождения, то геймеры будут наслаждаться приятной лютневой музыкой, получать удовольствие от необычной анимации. Отдельно стоит отметить потрясающую работу художников. Благодаря мультяшно-рисованному стилю создается соответствующая атмосфера, заставляющая не воспринимать всерьез все, что происходит на экране. Средневековый антураж точно присутствует! Звуковое сопровождение подобрано удачно, заставляет впечатления подкрепляться. Специфические навыки для приложения вовсе не нужны. Все что нужно – грамотно развиваться, продумать для себя стратегия.

В вашем распоряжении будет участок земли, на котором есть шахта, ратуша, лес.
Природные ресурсы необходимо стараться использоваться по максимуму. Занимайтесь строительством домов, которые позволят нанимать рабочих. Помните, что необходимо питание, возведение казарм, складов. Позже начинайте нанимать воинов и занимайтесь прочими крайне важными делами. В приложении «Tiny Lands» обязательно нужно собирать силы для уничтожения противников. Обращайте внимание на карту, чтобы увидеть, где они находятся. Все уровни начинаются с нуля, что тоже важно учитывать. Наслаждайтесь динамичным сюжетом, увлекательным игровым процессом, доставляющим массу удовольствия. Текущие базы, к сожалению, сохранению не подлежат. Сама по себе игра не слишком длинная и при желании ее можно осилить все лишь за один денечек.
Играть можно на мобильных девайсах, планшетных компьютерах с версией Андроид-системы – 2.2 или более поздней. Графическая составляющая интересная, интерфейс отличается комфортностью. С управлением особых сложностей не возникнет, потому что оно прошло адаптацию к сенсорным девайсам. Скачивайте бесплатно увлекательную «игрушку» «Tiny Lands» для Android-устройств, советуйте друзьям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Tiny Lands бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!