lotapk.com » Игры » Аркады » Платформер Super Retro Bot

Платформер Super Retro Bot

Платформер Super Retro Bot
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 648
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Платформер Super Retro Bot






"Платформер Super Retro Bot" - увлекательный экшен на Андроид от разработчика Brinley Studios.
В этом занимательном платформере мы будет играть за пиксельного робота, у которого садится заряд энергии. Предыстории или сюжета как такового нет. Приложение стилизовано под ретро-игры 90-х годов. На данный момент в игре 2 части, в каждой по 10 уровней.
В сумме 20 непростых и затягивающих миссий. Разработчики обещают в скором уровне выпустить часть 3 с десятью новыми уровнями. Игрок управляет маленьким роботом, у которого очень быстро садится заряд энергии. Для того чтобы пройти уровень, следует добраться до противоположного края карты, попутно собрав батарейки и миновав все препятствия. На пути отважного робота будут попадаться ямы с раскаленной лавой, мины, раздавливающие прессы, лазерные пушки и прочие недруги. В случае прикосновения к врагам или попадания в яму с острыми буграми игра сразу заканчивается.
Вы также проиграете если не успеете вовремя подобрать живительную батарейку. Возможность сохранить игру отсутствует, начинать придется с начала уровня, благо что они не очень длинные. Несколько первых локациий созданы скорее для ознакомления, далее сложность и количество препятствий будет возрастать. Графическое оформление в "Платформер Super Retro Bot" выполнено в стиле старых игр на приставки. Музыкальное сопровождение в таком же духе. 8-и битные композиции погружают в атмосферу детства.
Управление осуществляется тремя кнопками. Вперед, назад и прыжок. Нажав дважды быстро кнопку прыжка, его высота удвоится. Русского языка не имеется, но разобраться в простом интерфейсе игры труда не составит.
Скачивайте "Платформер Super Retro Bot" на OS Android абсолютно бесплатно и помогите отважному роботу пройти все уровни вовремя.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Платформер Super Retro Bot бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!