lotapk.com » Игры » Аркады » Town Jump

Town Jump

Town Jump
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 705
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Town Jump






Town Jump для Андроид – бесплатное приложение, переносящее любого желающего на крыши зданий. Приложение относится к скоростному платформеру, что потребуется проявить не только скорость реакции, но и молниеносные возможности принятия решений.

Геймплей
События разворачиваются в красивом городке, где идет стройка. Длинные балки появляются с разных сторон, создавая прочные конструкции. Именно этим и решили воспользоваться местные автомобилисты, чтобы ускорить движение по улицам мегаполиса.
Одним из автомобилей потребуется управлять и игроку. Его задачей станет перемещение по балкам вверх. Но при этом стоит быть очень внимательным, так как на пути будут появляться различные преграды и бонусы. Последние стоит собирать, так как они дадут возможность совершать полезные покупки в виртуальном магазине.

Золотые монеты и кристаллы будут появляться как по одиночке, так как и в сундуках и мешках. Стоит отметить, что собрав 100 бриллиантов можно будет приобрести более усовершенствованный автомобиль. Также в игре Town Jump за бриллиантов можно приобрести возможность начать новый уровень игры с определенного этажа.


Графика и звук
Отдельное внимание стоит уделить оформлению. Красочные локации разнообразны и представлены различными по архитектуре городами.

Кроме фоновой мелодии, которая добавляет динамичности всему игровому процессу, игрок услышит все соответствующие звуки, что характеризуют современный мегаполис и события происходящие в нем.

Особенности приложения
Среди наиболее привлекательных моментов, которые делают игру уникальной стоит выделить:
- Качественную графику и приятное музыкальное сопровождение;
- Разноплановое оформление для каждой локации;
- Простое и понятное управление;
- Более 50 героев, которые уникальны каждый по своему;
- Возможность занять топ позиции в таблице рекордов со всего мира;
- Наличие русского языка.


Как минус приложения выделяется наличие сторонней рекламы и присутствие платного контента. Некоторые возможности и усовершенствования можно приобрести исключительно за реальные деньги.

Town Jump – простая, но одновременно достаточно увлекательная аркада для Android, которая поможет весело и интересно провести свободное время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Town Jump бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!