lotapk.com » Игры » Аркады » Burger – The Game

Burger – The Game

Burger – The Game
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 246
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Burger – The Game






Сочная и ароматная котлета из говядины, пожаренная на гриле куриная лепешка, приготовленный на открытом огне стейк из лобстера – в аркаде Burger - The Game для андроид разрешат взаимодействовать с грандиозным количеством разнообразных мясных и рыбных продуктов, но главной целью останется составление громадных и едва ли перевариваемых гамбургеров. И тут совершенно не важны сложные кулинарные сочетания, изумительные переходы от булочек из черной муки до нежнейшего соуса – задачи намного банальнее.
Нужно всего-то быстренько обжаривать мясо на сковороде, а затем, несильно размахнувшись, бросать на подготовленную булочку. Подброшенный кусочек удержался на подготовленном месте? Значит, время бросать следующий, а затем еще парочку. И так, пока не случится первый промах, и чья-то неизвестная рука не накроет получившуюся башню верхней булочкой. Тогда на экране выведут изображение проделанной работы, а сверху подпишут вроде «La Lobster» (в каком-то изысканном французском стиле) и занесут в меню. Пользователям же остается перейти к новому заданию и заняться другими «бутербродами» из новых ингредиентов.

Аркада Burger - The Game предлагает достаточно сдержанный и чрезвычайно скромный игровой процесс, основанный на одинаковой механике и на старте, во время знакомства со всеми особенностями, и ближе к финалу, когда все ресторанное меню будет заполнено первыми результатами.
Во время прохождения меняются лишь некоторые особенности каждого задания – где-то котлета тяжелее, летит медленнее и проще попадает на нижнюю булочку, а в каких-то ситуациях сковорода подкидывает гораздо сильнее, да так, что контролировать ситуацию практически невозможно. Ко всему придется привыкать, а уж для попадания в таблицу лидеров придется запомнить сотню невидимых, и практически незаметных нюансов. Но есть и другая причина оттачивать навыки – где-то в самом низу книги с рецептами, притаилось неизвестно блюдо, которое открывается лишь тем, кто на всех уровнях в совокупности набрал больше 2500 очков.
Сумма воистину недосягаемая, но вдруг среди пользователей найдется профессионал, решивший дойти до столь безумных значений через часы труда и стараний? Бесплатная аркада Burger - The Game на android способна удивлять, но лишь первое время – продержаться дольше смогут лишь воистину терпеливые и целеустремленные пользователи с умелыми руками.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Burger – The Game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!