lotapk.com » Игры » Аркады » Waveline

Waveline

Waveline
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 447
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Waveline – прекрасная аркадная игра, созданная для Андроид-устройств. С помощью сего творения пользователи могут проверять скорость собственной реакции. Вы будете передвигать линию. Она начинается в нижней части экрана, искривляется в разные стороны. Всё усложняется благодаря присутствию препятствий. Разработчики решили представить преграды в виде штрихов.
Пользователь молниеносно проиграет, если пересечется с препятствием. Также линии нельзя выходить за имеющиеся границы. Т.е за пределы экрана. За свои старания вы будете регулярно вознаграждаться монетами, игровыми очками. Управление реализуется легко – с помощью нажатия на дисплей. Играть можно на планшетных компьютерах, смартфонах. Необходимая версия Андроид-системы – 4.1 или более поздняя. Интерфейс не отличается особым удобством, но радует красотой. Обязательно обращайте внимание на рекордную таблицу, оповещающую об индивидуальных достижениях.
Также пользователи могут обращаться к немалому количеству настроек, с помощью которых можно многое менять по собственному усмотрению.

Отличное приложение «Waveline» распространяется абсолютно бесплатно. Цвет линии легко меняется с помощью яркой кнопки, но дополнительных возможностей не появится. Визуальное оформление выполнено в стильном минимализме. Что касается звукового сопровождения, то оно нейтральное. Разработчики решили, что это наиболее уместное решение. Если хотите, то быстро, легко отключите ее в меню.
Есть платный контент, реклама, ограничения по возрасту отсутствуют. Вы не разочаруетесь, если скачаете данную аркаду, ведь геймплей здесь увлекательный, интересный. Скачивайте уже сейчас восхитительный проект «Waveline» для мобильных Android-устройств, рекомендуйте товарищам, друзьям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Waveline бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!